Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Sprositpo.posilke@bk.pu - Жульничество

Жалоба / отзыв
Sprositpo.posilke@bk.pu
Жульничество

Я заказала платок с меховой опушкой.пришла бумага и сорочка.заплатила 2680 рублей плюс перевод160 рублей.

Дата публикации:


3 комментария

13 октября 2020 08:46
Я заказывала меховые накидал и мне тоже прислали какую то фигню( сумку и бумагу). Не связывайтесь с ними они уроды и все это кидалова
14 октября 2020 19:51
Заказала платок с песцовой опушкой! Пришла шапочка вязаная примерно рыночная цена 150 рублей и бумага! Обещали за быстрый выкуп посылки 500 рублей на телефон и в итоге заплатила2800 рублей ! Платок только на картинке! Последние деньги заплатила за бумагу ! Верните деньги!
18 октября 2020 14:47
Галина. Оформила заказ на брючный костюм и кошелек. Общая стоимость вместе с пересылкой 3170. Пришло смс что посылка на почте. Заплатила 3233 рубля (63 руб 40 копеек базовый тариф), получила посылку. Вместо заказанного товара дешевая ночная рубашка очень большого размера и оберточная бумага и маленькая бумажечка, о том что если возникнуть проблемы, то обратиться нужно на адрес электронной почты. Я написала о своей проблеме на этот адрес. Если не вернуть деньги, буду писать в прокуратуру и Роспотребнадзор. Отправитель товара ООО «Бетрейд», адрес Москва, а/я 179 Московский АСЦ 145901, получатель денежного перевода ООО «ПИМ» (почта). Не связывайтесь с ними, это мошенники. Хотелось бы узнать адреса этих мошенников. Может кто то подскажет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс