Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Otdel.klient@gmail.com - Пришел не тот товар

Жалоба / отзыв
Otdel.klient@gmail.com
Пришел не тот товар

Здравствуйте, я заказывала товар BRAND CAMP Bc-M-IV многофункциональная лопата для выживания на сумму 3980р. Пришел не тот товар, верните деньги или пришлите ТО что Я заказывала!!! или подам в СУД!!! за вашу Афёру!!!

Жалоба-отзыв: Otdel.klient@gmail.com - Пришел не тот товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Otdel.klient@gmail.com - Пришел не тот товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Otdel.klient@gmail.com - Пришел не тот товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Otdel.klient@gmail.com - Пришел не тот товар.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Otdel.klient@gmail.com - Пришел не тот товар.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Otdel.klient@gmail.com

Страна: Россия   Город: Бахчисарай   Индекс: 298433
Адрес: с Вилино ул Павленко 32
Телефон: 89782718368   Факс: 89782718368

Категория: Магазины и торговля

3 комментария

24 декабря 2019 16:28
Я Топчеева мария, Прошу извинения за ошибку не того обидчика написала, ОБИДЧИК тот ООО"АЙДИ КУРЬЕР" г Москва.пр. Дорожный.д3
25 декабря 2019 00:35
Мария! Вы глубоко ошибаетесь, называя ООО "Айди Курьер" вашим обидчиком. Злодеи мошенники и сайт создали и вас обманули с обидчиком. Ваш обидчик - получатель наложенного платежа. Так что все вопросы к нему.
27 декабря 2019 12:42
Виктор! вы отправителя внимательно смотрели на моём фото? так что мне пофигу чей этот сайт, меня ОБМАНУЛИ, и я хочу получить то за что Я ОТДАЛА 4 куска, иначе я на эту "ОО Айди Курьер" подам в суд за мошенничество!!!!! ахах ещё и сертификаты обещают :lol:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс