Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Bau-sports.com - Https://bau-sports.com Обман покупателя на деньги!

Жалоба / отзыв
Bau-sports.com
Https://bau-sports.com Обман покупателя на деньги!

Что называется, попал, так попал.
Дело было так... оставил я заявку на сайте продавца https://bau-sports.com. Ждал звонок, но так и не дождался и через минут 35 набрал сам. Еле дозвонился, скажу я вам. Потом мне залечил менеджер магазина, что у них так много клиентов, что не всегда можно дозвониться. Меня это насторожило, потому что все магазины работают нормально, а этот какой-то особенный. Клиентов у них много. Ну-ну. так я и "поверил".
Значит далее получилось так, что я поехал на почту выкупать их посыль. Взяли с меня сверху еще 350 рублей за перевод денег. Бред коненчо, платить деньги за перевод денег. Ну да ладно, мы не бедные люди, .
Открыл я дома посылку, а там не мой заказ, а какие то белые дерматиновые кроссы, которые очень сильно воняли клеем.
такой расклад мне не понравился, я начал сразу звонить в магазин. Мне составили какую то там заявку и сказали ждать неделю звонка.
Вот я прождал две недели, кое как дозвонился, а оператор "умник" попытался меня слить, мол две недели то прошло, гарантия у вас закончилась. И с этого момента дозвониться до них стало просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.
Хочется спросить продавцов, вы реально стали счастливее от того, что обманываете людей и мошенническими способами забираете их деньги? или над вами есть кто-то еще?
Так или иначе, а заяву на вас я напишу, тут уж без обид. Деньги мне верните, тогда еще подумаю, писать или нет. А так - скоро вас закрою. Сначала поймаем вашего курьера в Москве, а он уже расскажет, как найти ваш офис.

Жалоба-отзыв: Bau-sports.com - Https://bau-sports.com Обман покупателя на деньги!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Bau-sports.com - Https://bau-sports.com Обман покупателя на деньги!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Bau-sports.com

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс