Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (дляООО Венера) а/я 68 ОПС Московский АСЦ индекс отправителя 145903 - Обманули. Наглость зашкаливает!!!

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис" (дляООО"Венера") а/я 68 ОПС Московский АСЦ индекс отправителя 145903
Обманули. Наглость зашкаливает!!!

На сайте была реклама кожаных итальянских сумерки с огромной скидкой. Предлагалась цена 1990 руб. Оставила номер телефона и заявку на приобретение. Через минут 5 со мной связалась девушка и приняла заказ при этом сообщила мне что при заказе второй такой же сумки на нее будет дополнительная скидка 30% и бесплатная доставка. Я заказала 2сумки. Общая стоимость составила 3580рублей. Заказ пришел быстро, меньше недели. Смс оповещение с номером трека и звонок от молодого человека о том что заказ ожидает меня на почте. Очень беспокоился когда я смогу его получить. Когда же я получила, оплатила и после уже вскрыла посылку на почте моему возмущению не было предела!!! Прислали 2 сумки по типу клатча, происхождение не оставляет вопросов чистый китайский шерпотреб гавенного качества!!! Ну как так можно? Что за нелюди? ОЧЕНЬ расстроилась проплакал весь вечер. Отдала последние свои деньги. Так хотелось порадовать себя к 8 марта! А получилось вот как. Очень прошу помощи разобраться в данной ситуации. Я не знаю что мне делать, растерянная, очень жалко выброшенных на ветер денег. Достаются мне с большим трудом! Прошу помощи!!! Мой телефон 89302244200 Светлана.

Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (дляООО"Венера") а/я 68 ОПС Московский АСЦ индекс отправителя 145903 - Обманули. Наглость зашкаливает!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (дляООО"Венера") а/я 68 ОПС Московский АСЦ индекс отправителя 145903 - Обманули. Наглость зашкаливает!!!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Индекс: 145903
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс