Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Мясникова Раиса - Обман потребителя: вместо сумок Weidipolo из натуральной кожи прислалисумки из искуственного материала, уже с дефектами

Жалоба / отзыв
Мясникова Раиса
Обман потребителя: вместо сумок Weidipolo из натуральной кожи прислалисумки из искуственного материала, уже с дефектами

Первый раз в жизни заказала по интернету товар: в фирме ООО «VIRTA» по акции две сумки Weidipolo из натуральной кожи: «Beise» бежевого цвета, ручки и плечевой ремень коричневого цвета, и «Khaki» коричневого цвета, ручки и плечевой ремень более тёмной расцветки, небольшого размера: 28, 5 х 26, 5 х 12 см, определённой формы, так как огромные сумки не люблю. Получила два бесформенных "мешка", размером:33х35х7см. бежевого и белого цвета из искусственного нетканого материала из искусственных синтетических волокон, типа прессованного флизелина, окрашенного под фактуру свиной кожи, уже выпачканные чем-то (белая- похоже черной краской, которой закрашены торцы ручек, бежевая с затёками по ширине всей сумки). Красная цена за эти оба мешка 500 рублей, а не 3330. Обидно, что нельзя в отделении почты сначала открыть посылку, оценить качество, а потом только платить. Порядок- сначала заплати за товар, за почтовый перевод наложенного платежа, а потом смотри «кота в мешке», и если не нравится, то отсылай за свой счёт и жди ещё больше месяца возврата денег. Удивляет, что в ассортименте сумок фирмы ООО «VIRTA» даже близко такого низкопробного товара, который прислали -нет. Просто возмутительный обман населения.
А сейчас сделать возврат товара не получится, потому что будет трудно доказать, что это не я выпачкала, в результате потеряю ещё больше денег.
Единственно, что я могу сделать, то это оповестить всех своих знакомых, а те чтобы также сообщили ещё и своим знакомым по всей России и зарубежью, чтобы услугами фирмы ООО «VIRTA», а также фирмы ООО «Ника», которая рассылает товары, никогда не пользовались, так как будут обманутыми.

Жалоба-отзыв: Мясникова Раиса - Обман потребителя: вместо сумок Weidipolo из натуральной кожи прислалисумки из искуственного материала, уже с дефектами.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мясникова Раиса - Обман потребителя: вместо сумок Weidipolo из натуральной кожи прислалисумки из искуственного материала, уже с дефектами.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Мясникова Раиса - Обман потребителя: вместо сумок Weidipolo из натуральной кожи прислалисумки из искуственного материала, уже с дефектами.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Мясникова Раиса - Обман потребителя: вместо сумок Weidipolo из натуральной кожи прислалисумки из искуственного материала, уже с дефектами.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Мясникова Раиса - Обман потребителя: вместо сумок Weidipolo из натуральной кожи прислалисумки из искуственного материала, уже с дефектами.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Мясникова Раиса

Страна: Россия   Область: Ростовская область   Город: Шахты   Индекс: 346528
Адрес: Ленская, 74, кв. 12
Телефон: 9185516373

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс