Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ТМ Тепломир или ИП Миронова С.Ю - Шарашкина контора-не советую там работать

Жалоба / отзыв
ТМ Тепломир или ИП Миронова С.Ю
Шарашкина контора-не советую там работать

Я устроилась в компанию 1 августа 2016г., обещали официальное трудоустройство, но проработав 5 месяцев, так его и не дождалась. Договор заключили только о материальной ответственности в одном экземпляре. За этот срок из компании ушли сами или были уволены опытные специалисты, всего 6 человек (по доброму ни уволился ни один). Руководство компании, особенно директор Векшина Елена Александровна (неадекватная личность, человек настроения) по хамски, грубо относится к работникам, унижает их, орет как потерпевшая на весь торговый центр №313 ТЦ3 (Стройдвор-Советская 160), несмотря на то, что в павильоне могут находяться покупатели.
Врет, глядя в глаза.
Зарплату платят 8000р.плюс 2, 5% от продаж минус ревизия-недостача (сколько хотят столько и снимут, от 1000р. до 10000р.), это нормально или штрафы, вобщем придумают, как не платить зарплату. Проверить невозможно. Зарплату всегда задерживают, кто официально устроен, на карточки 11 числа (белую 9500руб.), а кто не официально (8000руб.) и серую - 15-20 числа, а 26 числа- аванс. Организация работы и документооборот оставляют желать лучшего, контроля нет, как начисляют зарплату непонятно, показывают таблицу по начислению зарплаты, которую нужно смотречь через лупу с 10 кратным увеличением.
Я написала заявление об увольнении с 3 января, а зарплату получила сегодня 24.01.2017, ВНИМАНИЕ!!! ---- 1035руб. и аванс 3000руб., --- это весь мой заработок за декабрь, и так получили почти все.
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКИХ КИДАЛ, НЕЧИСТЫХ НА РУКУ.
А ген. директору Миронову М.Н. хочется пожелать, чтобы его начинания не закончились, а компания процветала, создать человеческие условия для коллектива, и уважительное отношение к каждому, независимо какую должность он занимает. Тогда коллектив будет гордиться тем, что работает в Вашей компании.
24.01.2017

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс