Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: MaxTravmat - MaxTravmat Кидало в Telegram!

Жалоба / отзыв
MaxTravmat
MaxTravmat Кидало в Telegram!

MaxTravmat (Максим Юрьевич) Предлагает услуги по продаже травматического оружия а так - же лицензии к нему.
Схема проста: Вы попадаете в группу в Telegram канале (MaxTravmat) видите много участников (накрученных), выбираете товар или услугу, нажимаете "купить" и попадаете в чат к некому Максиму Юрьевичу (так он себя называет). Вас грамотно и вежливо проконсультируют, после чего Вы
отправите фото своих документов (в случае с приобретением лицензии) произведете оплату. Через сколько дней Вы увидите сообщение от Максима Юрьевича что всё почти готово НО... Начались внеплановые проверки гос. структур и исполнитель поднял цену на 10 тыс. Соответственно, Вас попросят их доплатить. Ну а дальше Вас либо буду разводить дальше (в случае если доплатите) или просто заигнорят, на случай если Вы откажитесь доплачивать, попросите как - то разобраться в этой ситуации или же вернуть Вам ваши деньги. Что собственно со мной и произошло, меня кинули почти на 30 тыс.
Знаю что сам дурак, сожалею что не почитал отзывы до того как решил перевести деньги, не ожидал что буде столько кинутых людей, и на какие суммы... Потратил время на отзыв только ради того что бы вы не попали в такую ситуацию. Берегите себя и свои деньги.

Дата публикации:

Обидчик: MaxTravmat

Страна: Россия

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс