Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Операторы сотовой связи » Жалоба / отзыв: Телеграм канал Непубличные тарифы, @SNEDOS, @beeline_ORG - Осторожно телеграм мошенники!

Жалоба / отзыв
Телеграм канал Непубличные тарифы, @SNEDOS, @beeline_ORG
Осторожно телеграм мошенники!

В приложении телеграмм есть канал, с названием "Непубличные тарифы" в котором обещают подключить тарифы, недоступные для обычного пользователя. В итоге после оплаты ни каких услуг соответственно не предоставляют, сообщения начинают игнорировать. В профиле мошенника все настройки приватности выставлены так, что не понятно прочитало оно сообщение или нет. Не ведитесь на отзывы, предоставленные на их канале, которые пишутся самими же мошенниками!

Карта мошенника: Сбербанк
5469300919811510
Дмитрий Васильевич С

Жалоба-отзыв: Телеграм канал Непубличные тарифы, @SNEDOS, @beeline_ORG - Осторожно телеграм мошенники!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Телеграм канал Непубличные тарифы, @SNEDOS, @beeline_ORG - Осторожно телеграм мошенники!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Телеграм канал Непубличные тарифы, @SNEDOS, @beeline_ORG - Осторожно телеграм мошенники!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Телеграм канал Непубличные тарифы, @SNEDOS, @beeline_ORG - Осторожно телеграм мошенники!.  Фото №4 
Дата публикации:


5 комментариев

15 февраля 2021 10:46
https://t.me/beeline_org
Мошенник в Телеграмме!!!
Также попался на него. Достоверные отзывы у него пересылаются с других интернет-ресурсов, тем самым создаёт себе почву для мошенничества.
16 февраля 2021 03:33
Цитата: Denchik_22
https://t.me/beeline_org
Мошенник в Телеграмме!!!
Также попался на него. Достоверные отзывы у него пересылаются с других интернет-ресурсов, тем самым создаёт себе почву для мошенничества.

Пишите заявление в полицию, по факту мошенничества. Я так сделал, после чего крыса стёрла переписку.
9 июня 2021 09:20
В настоящее время также попался на уловку этого мошенника. Не верьте, на каналах в телеге нет добросовестных людей, которые переподключают на выгодные тарифы. Написал жалобы в телеге @notoscam, пожаловался на канал, написал заявление, написал в поддержку Сбербанк и qiwi.
14 декабря 2021 13:52
Мошенники конченные! Сначала красиво поют, а после получения денег стирают переписку и пропадают. Никогда не обращайтесь к ним.
22 октября 2023 11:17
мошенники не видитесь..E-SIM канал..непубличные тарифы.. просит перевести деньги н озон банк сергей иванович с..минимум за 2 сим карты..потом игнор..скам..мошенник..пиарас
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс