Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Bk-service-centr.ru - Осторожно мошенники

Жалоба / отзыв
Bk-service-centr.ru
Осторожно мошенники

Эта контора, которая якобы занимается ремонтом, обманывает людей по одной и той же схеме. Когда сломается холодильник (не знаю, как с другой техникой), выезжает мастер. Он снимает всего лишь одну деталь - блок управления, и говорит, что проблема именно в нем. Затем мастер увозит этот блок на диагностику, берет предоплату за свой вызов и в счет будущего ремонта.

Через час мастер уже звонит вам и говорит, что все очень плохо: ремонт блока управления обойдется примерно в половину стоимости холодильника. Он утверждает, что новый блок управления найти невозможно. Ты спрашиваешь, что за ремонт дайте список работ, он под любым предлогом отказывается вернуть вам блок управления, а вымогает деньги, якобы, что они уже ремонт его сделали. Все дни ты сидишь в жару без холодильника.
В итоге приносят блок, устанавливают его холодильник первый день работает, а потом не работает и не выходят на связь. Контора, которая не имеет реквизитов, только сайт с телефоном, по которому невозможно дозвониться ни до какого.
Ремонтник который приходил ремонтировать Вадим Тихинский 1991 года рождения. Остерегайтесь его и других его поддельников.

Их телефон +74951370336

Вы должны быть разумными и осторожными в таких ситуациях. Перед тем как доверить ремонт этой конторе, рекомендуется обратиться к другим специалистам для получения второго мнения.

Дата публикации:

Обидчик: Bk-service-centr.ru

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: г Москва
Телефон: 74951370336
Сайт:

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс