Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: СЦПРО, Москва, ул. Гарибальди, д. 8 (ранее д.10) - Мошенники под видом ремонта бытовой техники

Жалоба / отзыв
СЦПРО, Москва, ул. Гарибальди, д. 8 (ранее д.10)
Мошенники под видом ремонта бытовой техники

Это самые настоящие мошенники и негодяи. Мы сдали МФУ в начале апреля (4 месяца назад!), заплатили 28.000 руб запрошенную сумму за ремонт. 4 месяца нас кормят обещаниями, сегодня вообще начали хамить по телефону. Никто не может ответить ни про сроки ремонта, ни про то, где и в каком состоянии находится наш МФУ. Я регулярно им звоню, и каждый раз они придумывают всё новые и новые отмазки, почему они не могут вернуть аппарат. Но "менеджеры" меняются, и не делятся между собой информацией, поэтому их "причины невозврата" иногда даже противоречат друг другу. То он на тестировании у инженера, то он ожидает какую-то плату, застрявшую на таможне. То будет готов через 3 дня, а через 3 дня выясняется, что будет готов через 2 недели, не раньше, и так уже 4 месяца.
Иногда переводят на "менеджера", который задает первый вопрос "Вы не договорились о стоимости ремонта, я правильно поняла?". Либо менеджер даст вам номер сервисного центра, в который я и звонил.
В общем, это самые настоящие жулики. В интернете вы увидите сайт, точно скопированный с сайта производителя техники, с вами вежливо и даже компетентно пообщаются в момент сдачи оборудования, но как только вы заплатите предоплату, вы станете нежеланным гостем, вас будут переводить с номера на номер, кормить обещаниями и в итоге вам начнут хамить, но вашу технику и деньги вы, скорее всего, уже не увидите.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс