Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Викулин Александр Алексеевич 28.02.1959г - Самый главный мошенник в России!

Жалоба / отзыв
Викулин Александр Алексеевич 28.02.1959г
Самый главный мошенник в России!

Ни вздумайте с ним о чем либо договариваться! Он вам будет говорить, да по рукам, договорились, можешь выполнять работу. В конце концов, он вас кинет на деньги! Сначала будет говорить что с вами он ни о чем не договаривался и вас первый раз видит. Когда его прижмете к стенке, он начнет говорить что ему скоро на пенсию, а у него еще маленький ребенок и его надо кормить, обувать, обучать и т.д... Хотя у человека достаточно большой доход, квартиры, котеджи, квартиры за границей, бизнесы и там и там, ездит на новом джипе и т.д... Дальше он начнет говорить что вы мошенник, так как залезли в его карман и что всем от него нужны только деньги и будете слушать бесконечные отговорки от него. Вообщем мошенник и ЖМОТ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Викулин Александр Алексеевич 28.02.1959г

Страна: Россия   Область: Новосибирская область   Город: Тулинский   Индекс: 630521
Адрес: Тимирязева, 10 Б
Телефон: 79139126313

Категория: Люди / Мошенники

2 комментария

22 июня 2015 09:58
Чушь полная написана. Лично знаком с этим человеком и могу подписаться под каждым своим словом. Это добропорядочный бизнесмен и человек. А вот зачем и кому надо такое тут писать про него, это уже совершенно другое дело. Кстати, публикация личных данных без ведома владельца является уголовно наказуемым преступлением в России. Да и в Евросоюзе тоже. Я надеюсь, автор этой писанины отдаёт себе отчет в этом. И к тому же, ну что мешает автору обратиться в суд ? Похоже есть причины....
7 июля 2015 13:24
Клевета полнейшая! Порядочнее человека сложно найти в наше время!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс