Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Фомин Александр Дитриевич - ОСТОРОЖНО! Мошенник на доверии!

Жалоба / отзыв
Фомин Александр Дитриевич
ОСТОРОЖНО! Мошенник на доверии!

Добрый день!
Осторожно, мошенник на доверии!!! Хотела предостеречь всех, кто встретится с этим "человеком".
Фомин Александр Дмитриевич, г.р. 12.02.1973 год.
Мошенник на доверии - это разновидность мошенников, которые обычно берут деньги или ещё, что-то, что имеет ценность и не возвращают, ни у кого-нибудь, а именно у своих знакомых. У знакомых своих друзей и родственников. Именно так получилось и у меня.
С давних пор наши родители были соседями. Александр Фомин через свою маму находит знакомых, у которых могут быть крупные суммы денег или которые собираются приобрести жилплощадь. Находит предлоги для начала разговора, затем говорит, что он сотрудник либо ФСО либо ФСБ, и у него, как у сотрудника таких органов есть возможность со скидкой продать Вам квартиру в Москве и Подмосковье. При этом он постоянно спрашивает, как чувствуют себя родители и вся семья и т.д. надо сказать в это всё втянула моя мама, т.к. подумать не могла, что Саша Фомин может так поступить именно с ней, ведь он рос на её глазах. И вот теперь этот " человек" скорей всего строит себе дачу, отдыхает с родителями. К сожалению с него взяла расписку (на всякий случай), но т.к. не знала, как правильно оформлять, да и думала, что вообще не понадобится она мне. Короче, расписка оказалась ни о чём. соответственно даже нет оснований возбудить уголовное дело.

Одним словом будьте осторожны и внимательны к Вашим друзьям и знакомым!!!

Дата публикации:

Обидчик: Фомин Александр Дитриевич

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Люди / Мошенники

1 комментарий

31 октября 2017 18:32
Женщина. Вот я читаю этот ваш пост и уже вижу,что вы немного 'не в себе'. Во первых,ваш бессвязный рассказ очень трудно понять. Чем, именно Вас, обидел Саша? Он,что ? Деньги у вас взял? Или с квартирой обманул? Или не сделал то,что обещал? В чем проблема? Мне кажется,что все это писал либо нездоровый человек,или ребенок-подросток.
Даже не хочу вступать тут в полемику, я прекрасно знаю этого человека и просто ума не приложу,кто мог 'заказать' такой бред.
Не засоряйте интернет,недоумки!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс