Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: МАЦНЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ - ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! АЛЬФОНС

Жалоба / отзыв
МАЦНЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! АЛЬФОНС

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! МАЦНЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.03.1968 г. Хабаровск
В Хабаровске промышляет гражданин, живущий за счёт женщин. Попросту альфонс.

Данный гражданин втирается в доверие к женщинам, давит на жалость, использует в своих грязных целях массаж, а точнее определённые точки на теле, которые можно назвать "дай денег". И таки берёт ваши деньги. Возможно, что у вас и денег нет, тогда он принуждает брать для него деньги в кредит. И вы берёте, возможно не один раз. Этот Мацнев обещает платить сам, но не платит. Только обещания "завтра", "в конце недели" и т.д. Деньги у вас он берёт то чтобы заплатить алименты, то откупиться от "наезда" по поводу разбитых им машин, то на лечение, то на похороны друга Жени, умершего от СПИДа, то на похороны мамы, папы. Сказки придумывает самые разнообразные.
Этому гражданину 45 лет, но как минимум последние 10 лет он нигде не работает.
По легенде работает в охране, но это только слова. Вечно жалуется, что работа не нравится и хотел бы работать в снабжении. Но почему-то не берут. Может проворовался, как считаете)) Вот бы какая-нибудь добрая женщина пристроила и кормила)))
Знакомится со свободными и с замужними - без разницы. Цель - только взять, отдавать не обучен. Бесчестный, бессовестный представитель животного мира. Обирает даже женщин, самостоятельно воспитывающих детей без посторонней помощи. Обирает пенсионерок.
ДОРОГИЕ ДАМЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ГОНИТЕ ПОДОБНЫХ ПОДОНКОВ ОТ СЕБЯ.

Страница мошенника на этом сайте http://www.odnoklassniki.ru/profile/558067882429 обратите внимание на название его страницы "Остап Бендер" и на статус: "Я идейный борец за денежные знаки! "

Его фото http://ia116.mycdn.me/getImage? photoId=543660178325&photoType=0

Жалоба-отзыв: МАЦНЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ - ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! АЛЬФОНС.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: МАЦНЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Люди / Альфонсы

1 комментарий

4 марта 2019 09:38
Осторожно, Вишневский Алексей Станиславович, он же Соколов Алексей 07.08.1979 г. Уроженец Ессентуков! Промышляет в Краснодарском и Ставропольском Крае, возможно в Луганской области!!!! Тоже обещает жениться, хочет детей, на самом деле ворует вещи из дома, спит с женщинами по списку и кочует из дома в дом, причем по нескольку раз. Создает иллюзию семьи!!! Сейчас живет в Краснодаре. Своего жилья нет!!!! Будьте осторожны. Очень обаятельный. Полный, с бородкой, очень нежный и добрый! и этим сражает! Не предохраняется, спит со всеми без защиты. Склонен к агрессии и извращенному сексу!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс