Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Керимов Эдгар Джабир оглы - Альфонс и мошенник

Жалоба / отзыв
Керимов Эдгар Джабир оглы
Альфонс и мошенник

Альфонс и мошенник Керимов Эдгар, 08.01.88, азербайджанец. Проживает в Нижнем Новгороде.
Познакомился со мной в интернете. Сразу заявил, что ко мне с серьезными намерениями, хочет семью, чем и заинтересовал. Когда увидел мою симпатию, стал просить понемногу деньги. Потом ему захотелось больше и он написал, что его посадили в тюрьму за долги (107 т.р.) и спасти его могу только я, хотя конечно ни в какой тюрьме он не сидел, а проверял насколько мне дорог. Я дала ему 7 т.р., больше не было. Потом он придумал, что нам надо для нашего общего будущего открыть магазин на мои деньги. Заставил взять два кредита. С магазином у него ничего не получилось и он обвинил меня, что дала мало денег. Когда я просила его выплачивать его кредиты, он меня блокировал и сказал, что его депортируют, просил 40 т.р. на документы, хотя потом я узнала, что он все это время жил с женой в Нижнем Новгороде.
Он появлялся, только чтобы попросить денег. Потом мне надоела игра в одни ворота, перестала давать деньги и он написал: "Забудь меня". Я бы с удовольствием забыла, т.к. не было ничего хорошего, он был всегда злой, жаловался что не ел неделю, говорил что не может работать т.к. иностранец. Но я не могу забыть 240 т.р., которые он мне должен.
Может откликнется кто-то, кого он еще обманул, чтобы вместе обратиться в полицию по факту мошенничества. Он постоянно знакомился с девушками в интернете.

Жалоба-отзыв: Керимов Эдгар Джабир оглы - Альфонс и мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Керимов Эдгар Джабир оглы - Альфонс и мошенник.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Керимов Эдгар Джабир оглы - Альфонс и мошенник.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Керимов Эдгар Джабир оглы - Альфонс и мошенник.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс