Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: Алиев Илькин Адалат Оглы - Мошенник Алиев Илькин Адалат Оглы

Жалоба / отзыв
Алиев Илькин Адалат Оглы
Мошенник Алиев Илькин Адалат Оглы

Алиев Илькин циничный обманщик, под видом торговли акциями на рынках Европы и США берет деньги у доверчивых людей обещая им большие %, а потом исчезает. Может пользоваться номером +38 (066) - 798-94-34, есть аккаунт инстаграм: musa00_001.

Очень непорядочный человек. Сам родом из Донецка, думает что его в Киеве никто не найдет, так как нет прописки, есть информация что живет в Вишневом под Киевом.

Я дала ему 400 долларов что смогла накопить за год, думала что он вернет мне их с большими % как обещал, а он просто взял деньги и исчез, поменял телефон и по адресу что я думала он там живет никого нету. Он напечатал на компьютере мне договор с сумой и якобы подписал, но дал мне копию где не видно даже подписей, я не знаю что с этим делать. В полиции сказали что это типичный случай обмана мошенником.

Жалоба-отзыв: Алиев Илькин Адалат Оглы - Мошенник Алиев Илькин Адалат Оглы.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Алиев Илькин Адалат Оглы - Мошенник Алиев Илькин Адалат Оглы.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Алиев Илькин Адалат Оглы - Мошенник Алиев Илькин Адалат Оглы.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс