Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: ЖИЛКОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ - АЛЬФОНС И ЛЖЕЦ

Жалоба / отзыв
ЖИЛКОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
АЛЬФОНС И ЛЖЕЦ

Жилков Артём Андреевич 14.11.74 года рождения (имя, дата рождения могут быть другими). Данный товарищ с сайта знакомств Мамба. Звонит сначала с открытого номера (ТЕЛЕ2 г. Казань номер 8 950 310 38 16), затем история такова, что из-за отсутствия денег номер заблокирован и начинаются звонки со скрытого номера (но один раз лоханулся, забыл скрыть номер 8 952 039 00 30). Но, на эти оба номера вы не дозвонитесь, первый заблокирован, второй всегда занят. Связь с ним вы можете поддерживать только по почтовому ящику ya.martirosya@yandex.ru
История для нас, женщин следующая: "Военный, отслуживший в горячих точках 22 года, приехал из Казани, где имеется своя квартира, прям из госпиталя, после осколочного ранения в печень (фото раны пришлет), в Москву, для оформления документов выхода на пенсию. Расскажет вам, что по выслуге лет ему еще должны заплатить 1 400 000 плюс ежемесячная пенсия 90 000 р., но постоянно будут возникать проблемы, то с оформлением документов в Министерстве обороны, то ни те реквизиты банка, то ему меняют в МО фамилию имя и отчество. Вся это котовасия будет длиться около двух недель, при этом он бедный и несчастный будет ночевать в подъезде на ступеньках, так как денег нет даже на хлебушек. Но откажется от вашей помощи, типа накормить, пожалеть, дать кров. Но не откажется от денег на карту, так как обязательно вам все вернет!!! Будет ныть как тяжко и хреново спать в подъезде, потом заболеет простудой, потом попадет по скорой в больницу, типа камень из почки пошел. Историй может быть много. Вам пообещает золотые горы, после получения им денег, дом в Подмосковье на месяц в аренду, любить вас и вашего ребенка и вашу маму! И вы у него будете единственные на этом белом свете, так как по его же словам родители его погибли когда ему было три года, воспитывался он в детдоме... Милые дамы, будьте бдительны, он лжец и аферист! Я встретилась с ним один раз, и по внешнему виду мне стало сразу понятно, что человек не ночевал в подъезде, более того далеко не голодный, так как я не пожалела денег ради своего интереса и сводила его в Макдональдс, набрала ему кучу еды и получила такое истинное удовольствие смотря как он этим всем давиться. При этом его любопытный взгляд в мой кошелек был настолько очевиден, его сканирующий просто взгляд на все в чем я была, золото, дорогой моб. телефон, машина. Кончилось дело тем, что он позвонил мне и сказал, что завтра он уже получит все деньги, и мы поедем куда угодно, туда, куда я скажу, с мамой мной и ребенком! И сказал, что очень хочет увидеть меня сегодня (время было около 23-00 вечера), просто чтобы обнять, поцеловать, а потом он переночевал бы в подъезде, потому как завтра он станет непомерно БОГАТ! Но я далеко не глупая женщина, битая жизнью, во встрече отказала, так как реально понимала, как говорится "С паршивой овцы хоть шерсти клок» и думаю так и он хотел, поиметь просто мой телефон и золото на меня напяленное. И вот после отказа, я получила письмо, смыслом его было то, что я бросила его в трудную минуту, когда ему было так плохо, больно и голодно! И он сказал мне «прощай»...
Это не просто Жилков Артем Андреевич, он покажется вам просто агентом 007, прям вот Джеймс Бонд!)))
Так что милые женщины, если кому он знаком, будьте бдительны, не верьте ни одному слову, разведет вас своей жалостью, потому как очень искренне врет!!!

Жалоба-отзыв: ЖИЛКОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ - АЛЬФОНС И ЛЖЕЦ.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ЖИЛКОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ - АЛЬФОНС И ЛЖЕЦ.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Мамба | mamba.ru

Страна: Россия   Город: Казань

Категория: Люди / Альфонсы

3 комментария

17 января 2017 11:32
Спасибо вам огромное!!! Благодаря вам, и вашему отзыву, я поняла с кем я связалась! Все что было у вас написано, все слово в слово он Жилков Артем Андреевич (хотя скорее всего это не настоящее имя) рассказывал и мне! Я в шоке, я в ужасе! Сказал что нет денег на телефоне, что буквально ночью отключат, сам типа в Казани в госпитале лежит. Я стала искать чей это оператор. и его номер высветился в Москве!)) Хоп-подозрение! Сначала отказывался от денег, но после часового общения в скайпе, согласился чтобы я ему перевела денег на карту, ведь у него на си!
гареты и хлеб даже денег нет! Жалко ведь военного офицера! Воевал ведь он в Донбасе! Раненый, а сейчас в госпитале микроинфаркт! я уже собралась перевести ему 5000 чтобы поел.. и набрала его имя и отчество в интернете.. И БАЦ!!!! спасибо вам!
P.S. К сожалению Вы не представились, отвечаю - пожалуйста!))) Поверьте, я нашла уже двух девушек которых он так обманул. Будьте бдительны, на сайте полно альфонсов!
18 мая 2017 14:50
В контакте в группе ОСТОРОЖНО АЛЬФОНСЫ получила еще одно письмо, от некой девушки (не буду называть имя, для её же безопасности)
"Знаю его)..ни фига это не Артём..это обычный айзер..данные его давно потеряла..какой то по паспорту Оглы)прописан в юдино,живёт на Фучика с женой и двумя детьми..был у меня раньше точный его адрес,но бумаги все выкинула года три назад...единственное помню как доехать до его дома и помню этаж и расположение квартиры..нумерацию просто не помню...всю жизнь живёт тем,что знакомится в сетях с одинокими и путем обмана разводит на деньги..отработал и в Уфе и в Волжске и во многих близ ближайших городах от Татарстана..если есть желающие его найти,могу показать где живёт..."
Милые женщины, будьте бдительны, такие как он зарабатывают на таких доверчивых дурочках как мы.
15 июля 2018 02:57
Девчонки, я тоже чуть не попала на этого альфонса. Благо разум стопанул, поискала в Гугле по фото. Он на многих сайтах знакомств под разными именами Дава Москва 41 год, Артем Казань 40, Alik Москва 42, Артем Москва 39. Та же история про госпиталь, ранение и оформление пособия....как только начал заливать, что деньги заканчиваются, я сразу насторожились, стала задавать второстепенные вопросы, тут началась истерика, типа не доверяешь , документы у него якобы в части и прочий кисель) Вообщем слился наш Казанова, как почуял, что его раскусили) Будьте бдительны!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс