Доскажалоб.рф » Люди » Аферисты » Жалоба / отзыв: Портнова Виктория Владимировна г. Нижневартовск - Портнова Виктория Владимировна оказывает интим-услуги за деньги. Будьте осторожны!

Жалоба / отзыв
Портнова Виктория Владимировна г. Нижневартовск
Портнова Виктория Владимировна оказывает интим-услуги за деньги. Будьте осторожны!

Всем, здравствуйте. Как нормальный человек хотел завести с этой женщиной отношения. Думал взрослый адекватный человек, как-никак уже 39 лет. Когда все запасы подарков с моей стороны были исчерпаны, начался неиссякаемый поток звонков на ее телефон. На все вопросы отмалчивалась и говорила "по работе". Было странно, как можно работать постоянно находясь дома. Но на тот момент меня это не смутило. Я не придавал значения финансовым возможностям этой... Когда не удовлетворил обширные запросы-хотели она намекнула, что пора заканчивать всяческие отношения упрекая меня в несостоятельности. Поднял трубку, когда ей звонил телефон один раз, другой. Думал это ошибка, но оказалась ошибки нет. На все вопросы отвечала, что это злой шутник или шутница так сделали и дали объявления с ее номером телефона. Тогда я попросил сменить номер телефона, на что услышал отказ. Все прояснилось, когда мой друг позвонил с другого номера. И услышал все расценки на мою горе-женщину. Она действительно оказывает любые интим-услуги за деньги. Будьте осторожны!

Жалоба-отзыв: Портнова Виктория Владимировна г. Нижневартовск - Портнова Виктория Владимировна оказывает интим-услуги за деньги. Будьте осторожны!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Портнова Виктория Владимировна г. Нижневартовск - Портнова Виктория Владимировна оказывает интим-услуги за деньги. Будьте осторожны!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Портнова Виктория Владимировна г. Нижневартовск - Портнова Виктория Владимировна оказывает интим-услуги за деньги. Будьте осторожны!.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс