Доскажалоб.рф » Люди » Аферисты » Жалоба / отзыв: Монтаж окон Альянс-арт - Мошенник Денисламов Наиль Хальфитдинович

Жалоба / отзыв
Монтаж окон "Альянс-арт"
Мошенник Денисламов Наиль Хальфитдинович

Предупреждаю о мошеннической деятельности Денисламова Наиля Хальфитдиновича, берущего авансы на изготовление и монтаж окон, и исчезающего с деньгами.

Адреса его фирм; г. Уфа, ул. Силикатная, 1/2, ул. Маршала Жукова, 39/1, ул. Ленина, 174 и ул. Баязита Бикбая, 2/2.

Телефоны +73472981883, +79273297247, +73472715622, +73472981884, +79872566149, +79378406070, +79674521882.

Эл. почта:

alyansart@yandex.ru

В его мошеннических схемах также участвуют и находят клиентов для него его родственники по фамилии Денисламовы.

В феврале прошлого года я заказала окно в ООО «АЛЬЯНС АРT», ген. директор Денисламов Наиль Хальфитдинович твердо обещал установить не позднее, чем через неделю, включая выходные и праздник. Аванс запросили аж 70% от суммы договора, я согласилась, решила, что это обычные условия, я ж не каждый день окна заказываю, не знаю… Потом я поняла, что Денисламов Наиль Хальфитдинович просто воспользовался тем, что у меня была срочность в установке именно не позднее недели, а пара других фирм сказали что не успеют из-за праздника и выходных.

В тот же день я получила договор от имени ООО «Трансмай» (не сразу обратила внимание, что не от ООО «АЛЬЯНС АРT»). Эта организация существует чуть более года и имеет фактический адрес и телефон такой же, как и ООО «АЛЬЯНС АРT».

Потом выяснилось, что Денисламов Наиль Хальфитдинович заключал договоры и от других фирм, например, от ООО «БашОйлСервис», а ООО «БОС» даже не подозревали, что от их имени заключен договор и очень этому удивились!

В день получения договора я перечислила аванс 70%. Далее они начали все время откладывать монтаж, ссылаясь на разные обстоятельства. В итоге через 3 недели на мой очередной вопрос «Когда?» один из сотрудников признался, что не хочет меня больше обманывать, что окно до сих пор даже не изготовлено, и когда это случиться, он сказать не может. Он же предложил мне разорвать договор и заказать окно в другой фирме. А мой аванс мне вернут в ближайшие 3 дня.

Я согласилась и заказала окно в другой фирме, где взяли аванс всего 1 (одну) т.р. и в рабочем, не срочном порядке установили окно на 3-й рабочий день после подписания договора. Кто б знал, что это обычная практика…

Далее несколько месяцев шла переписка по WhatsApp и телефонные разговоры, Денисламов Наиль Хальфитдинович все время обещал мне сегодня-завтра вернуть мой аванс, но не выполняли.

Тогда я решила, наконец-то, посмотреть в интернете информацию и отзывы о работе организации ООО «АЛЬЯНС АРT» - на очень многих ресурсах есть информация о ней, там же и отзывы, все отрицательные. На одном из ресурсов увидела информацию, что фирма находится в стадии ликвидации уже несколько лет, хотя она по-прежнему рекламируется и принимает заказы как ООО «АЛЬЯНС АРT». Тогда понятно, почему договоры выписывают от других фирм.

В июне я пригрозила Денисламову Наилю Хальфитдиновичу, что уже пишу заявление в прокуратуру, от от испуга тут же вернул мне малую часть аванса. Далее еще 1, 5 месяца все шло по шаблону – пустые обещания вернуть остатки сегодня-завтра, но этого не происходило.

В августе я сообщила Денисламову Наилю Хальфитдиновичу, что на мои отрицательные отзывы в интернете о работе его фирмы ООО «АЛЬЯНС АРT» откликнулись еще 2 человека, аналогично пострадавших от него, и предложили совместно обратиться в прокуратуру. Он тут же с испугу вернул мне еще небольшую часть аванса. Далее снова все шло по шаблону – «на этой неделе закрою ваш вопрос», а с сентября он мне и вовсе перестал отвечать, не выходил на связь.

Мое безграничное терпение лопнуло и я написала в Прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против мошеннической деятельности Денисламова Наиля Хальфитдиновича. Там передали дело в полицию. Но все закончилось тем, что следователь его вызвал, побеседовал, тот обещал все вернуть на днях, в полиции успокоились и отказали мне в возбуждении уголовного дела. Следователь упомянул, что люди уже обращались к ним с подобной претензией к Денисламову Наилю Хальфитдиновичу, он тогда тоже обещал все вернуть, но не вернул, тогда пострадавшим советовали идти в суд.

Сейчас дело приобрело иной поворот, на меня вышли еще 9 человек — аналогично пострадавших от Денисламова Наиля Хальфитдиновича. У них он тоже взял большой аванс 50-70% за изготовление и монтаж окон, но ничего не сделал и аванс не возвращает. Это похоже на мошенническую схему отъема денег у населения. Нас несколько человек он таким образом «обобрал» в течение последних 2-х лет, а сколько людей еще, которых мы не знаем, возможно, пока. Может, еще обнаружатся...

Т.е. человек, имея долги и разгневанных кредиторов, продолжал брать авансы за заказы, заведомо зная, что выполнить их не сможет, накапливая количество своих кредиторов-несостоявшихся клиентов. Он и до сих пор ведет свою мошенническую деятельность.

Но коллективное заявление в органы — это уже иное дело…. Посмотрим, чем дело закончится...

Жалоба-отзыв: Монтаж окон "Альянс-арт" - Мошенник Денисламов Наиль Хальфитдинович.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Монтаж окон "Альянс-арт" - Мошенник Денисламов Наиль Хальфитдинович.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Монтаж окон "Альянс-арт"

Страна: Россия

Категория: Люди / Аферисты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс