Доскажалоб.рф » Люди » Аферисты » Жалоба / отзыв: Савенкова Зоя - Самогонщица

Жалоба / отзыв
Савенкова Зоя
Самогонщица

Та еще семейка: бабка клеветница, кого угодно покроет грязью, лишь бы самой выйти чистой из воды. Сыновья - один умер от наркотиков, второй отсидел за распостранение наркотических средств. Невестка ее алкашка и воровка, дети по подъездам шарахаются, под дверью сидят. Дома свинарник, кошки все обгадили. И эта женщина еще смеет клеветать на других! Все про всех знает, кто работает, а кто не работает, хотя вся ее семейка - безработные! Самогонку гонят, к ним все время кто то ходит. По ночам шастают куда то. Как на других наговаривать - так Зоя везде первая. А ей попробуй что скажи, отмазывается, "это же дети", или "что хотим то и делаем имеем право". Кого вырастила то? Гопников и отбросов общества. Следила бы лучше за своим притоном, чем в чужую жизнь лезть. Страшно находиться поблизости! Не имейте с ними дела. Обманут, а потом еще вас в сплетнях изваляют, не отмоетесь.

Протрезвей, пьяница! Скоро зеленых человечков видеть начнешь. Не суди да не судима будешь. А за клевету штраф от 500 тысяч до 3х миллионов рублей, советую задуматься прежде чем язык использовать как помело. Потому что правда про вашу семью похуже любой вашей недоказуемой клеветы будет. Позор вам!

Жалоба-отзыв: Савенкова Зоя - Самогонщица.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Савенкова Зоя - Самогонщица.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Савенкова Зоя - Самогонщица.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Савенкова Зоя - Самогонщица.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Савенкова Зоя

Страна: Россия   Область: Тульская область   Город: Тула   Индекс: 300027
Адрес: Металлургов 70 к1 кв. 40

Категория: Люди / Аферисты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс