Доскажалоб.рф » Люди » Аферисты » Жалоба / отзыв: Писарев Сергей Олегович - Мошенник! Псевдоотделочник! Аферист!

Жалоба / отзыв
Писарев Сергей Олегович
Мошенник! Псевдоотделочник! Аферист!

Внимание Аферист! https://vk.com/id116910990 Писарев Сергей Олегович 08.05.1984 г.р. Зарегистрирован Победа 23 к.2 кв.54.

Под предлогом выполнения отделочных работ берёт предоплату за работы или за материалы 30-50%. Всё официально под роспись по договору, со сканом паспорта. Выходит со своими напарниками, деалют что-то для виду (делают всё отвратно, всё подлежит переделке), ну или привозят материалов немного. И потом отказываются от выполнения работ под разными предлогами и пропадают.

Итог один. Состава уголовки (мошенничество) нет, он же что-то да делал. Просто недоделал. Суд присуживает ему вернуть сумму. А имущества у него нет НИКАКОГО (официального)! Безработный. Там где прописан не появляется. Приставы не могут его найти (да и особо не горят желанием, ведь он проблемный). У него долгов только по судам, за 12-13 год которые висят на сайте приставов более чем на 385 тысяч. По долгам никому не платит ни копейки.
можете проверить введя данные здесь http://r13.fssprus.ru/iss/ip/

Так и выходит что его только на органы можно пустить! И этот человек может по сути дела делать что угодно! разбить вам окно, вы выиграете суд! и что? А взять с него нечего! так и ходит он безнаказанный. Связались с ним, даже в суд не подавайте, к сожалению проверено(((

Жалоба-отзыв: Писарев Сергей Олегович - Мошенник! Псевдоотделочник! Аферист!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Писарев Сергей Олегович - Мошенник! Псевдоотделочник! Аферист!.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс