Доскажалоб.рф » Люди » Аферисты » Жалоба / отзыв: Левшина Мария Николаевна - Карьера и жилье через постель

Жалоба / отзыв
Левшина Мария Николаевна
Карьера и жилье через постель

Левшина Мария Николаевна, из Владимирской области, пгт Вольгинский, с 2008 г живет в комнате в коммуналке вместе с "дядей". В той же коммунальной квартире проживал недееспособный инвалид старающийся наркоманией. Левшина вступила с ним в брак и в 2011-2012 году пыталась прописаться в его комнату (муниципальных). Прописаться пыталась через суд, без согласия "супруга". Не известно как она смогла зарегистрировать брак в недееспособным (фио его сообщать тут не буду, этот человек ни в чем не виноват), но суд в прописке ей отказал. В данное время она надеется унаследовать эту комнату в квасе так жены. Расчет на то что наркоманы не живут долго. Но надеюсь парень молодой, желаю ему держаться. Общалась с ним, он не осознает что Левшиной нужно его жилье от него. Далее, с 2012 года Левшина устроилась на работу в фирму СТ-Сервис (о которой можно написать отдельный отзыв). Так она за крутила роман со своим начальником (понимая что он даст ей хорошую должность, высокую зарплату, сам мужчина москвич и хорошо зарабатывает). Но по совпадению -ее начальник страдает алкоголизмом, поэтому не смотря на то что женат, имеет маленьких детей -ей удалось его охмурить. Левшина м н использует нлп и такие уловки как ферромоны, возможно магию.
Левшина добилась того что ей дали должность начальника отдела кадров в этой фирме. Параллельно она там же получила должность юриста паспортного стола (не имея должного опыта и образования).
Все клиенты фирмы -в шоке и не довольны ее работой!!!
На двери ее кабинета надпись -договорной отдел. Видимо решила занять все должности?
Только вот отзывы о ее работе такие что видно -работу она почти не выполняет. Может не выйти на работу -ведь любовник ей это разрешает (свободное посещение).
Левшина добилась распада семьи своего шефа, запрещает ему контактировать с детьми. За его счет ездит на курорты, принимает дорогие подарки (но в ее понимании с ним она не из-за денег!) очень бескорыстна, правда? Получает огромную зарплату, ничего по работе не понимая, понятно за что!
В доверешение ко всему она в суде оклеветала жену своего шефа. Заставила его свидетельствовать в суде против матери его детей!!! Запомните, человек очень скрытный, лживый, готовый на все ради на живы. Мужу говорила что ездит в командировки -в те дни что ночевала у своего шефа или ездили в ним на курорт.
Пока не может повести шефа в загс так как наркоман пока еще жив. ( шеф алкоголик и имеет жилье в центре Москвы, а также просто богат, хорошая зарплата). На фото -худая девушка с длинным носом.

Дата публикации:

Обидчик: Левшина Мария Николаевна

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Химки
Адрес: Спартаковская 16-31
Телефон: 89262880874
Сайт:

Категория: Люди / Аферисты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс