Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Щукин Андрей Васильевич 29.11.87г.р - Альфонс, мошенник, кидалово

Жалоба / отзыв
Щукин Андрей Васильевич 29.11.87г.р
Альфонс, мошенник, кидалово

Хочется коллективно предупредить всех девушек, женщин, да и мужчин так же, о том, что Щукин Андрей Васильевич, рождённый 29.11.1987 года в г. Москве, прописанный в г. Москве, но постоянно перемещающийся по России, Сербии (Белград, Нови-Сад и т.д.) и другим странам является МОШЕННИКОМ, АЛЬФОНСОМ, КИДАЛОВОМ, РАСПРОСТРАНЯЕТ и УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИКИ (всё кроме г*****а)

Девушку, проживавшую на тот момент в Москве, он несколько лет использовал для финансовой выходы, сексуальных отношений, заграничных путешествий, там же подсадил её на наркотики, у неё была неплохая заработная плата, он просил оплачивать его счета.

После этого появилась другая девушка, которую он пытался развести на немалую сумму денег, но она вовремя опомнилась, ушла и отделалась мелкими финансовыми потерями, не считая морального ущерба.

При знакомстве с новой девушкой, взламываются всевозможные пароли почты, различных мессенджеров, особенно тех, где есть действующие подписки и ценная информация.

Выбирает преимущественно одиночек, с недвижимостью, дорогой машиной, небольшим количеством друзей, состоятельными родителями, а далее как можно быстрее пытается проникнуть в дом/квартиру под любым предлогом и под видом беззаботных отношений и/или совместной жизни начинает «одалживать» средства на различные цели, не отдавая эти деньги впоследствии.

На свою территорию приглашает крайне неохотно, т.к. там проживает его мать, которая отсутствует в квартире крайне редко.

Андрей Васильевич поддерживает, как правило, несколько связей, одновременно.

В деловых, рабочих, бизнес отношениях этот человек очень общительный, коммуникабельный, умело втирается в доверие посредством своего обаяния, но использующий людей (особенно девушек) в своих корыстных целях.

Кредиты и личные долги людям возвращать принципиально не хочет.

В судебных делах имеет очень сильные связи, которые помогают ему несправедливо «прикрывать его з******» из-за финансовых махинаций.

ООО «Май Клауд» (под видом продажи табачных изделий), а по факту «наркопритон» была ликвидирована, за ней числились 2 исполнительных производства, которые были завершены на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

С руководителем ООО «Вкусностиль» Селезнёвым Михаилом Игоревичем Андрей Васильевич, как изначально учредитель, расстались на негативных нотах по причине финансовой непорядочности и некомпетентности Щукина Андрея Васильевича.

Ещё одна фирма находится сейчас в неопределенном статусе.

Будьте крайне осторожны и осмотрительны, если жизнь Вас сведёт с очень непорядочным, циничным, жестоким во всех сферах жизни человеком - Щукиным Андреем Васильевичем.

Жалоба-отзыв: Щукин Андрей Васильевич 29.11.87г.р - Альфонс, мошенник, кидалово.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Щукин Андрей Васильевич 29.11.87г.р

ИНН: 770706243383

Страна: Россия
Телефон: 89653903866

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс