Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Савенко Маргарита Викторовна 910 3333128 - Сумасшедший проблемный покупатель

Жалоба / отзыв
Савенко Маргарита Викторовна 910 3333128
Сумасшедший проблемный покупатель

Женщина Савенко Маргарита Викторовна звонит с номера 910 3333128, живет по адресу г. Брянск, переулок Авиационный, дом 4, корпус 1, квартира 53.
Она заказала в начале недели у продавца отправку почтой. С ней было договорено в письменном виде, что посылка будет отправлена в субботу. Не дожидаясь субботы, она начала дергаться и психовать и без предварительных договоренностей потребовала от продавца срочно встретиться с ее курьером в 23 часа вечера. А дело было вообще зимой, в 23 часа темно и вообще на улице опасно. Как будто у продавца нет своей жизни, как будто он не устал после работы- он должен все бросить и бежать по ее придури и блажи встречаться с ее курьером так поздно в мороз почти ночью. Многие люди вообще в 22 часа спать ложатся.
Но продавец пошел ей навстречу, проявил душевное понимание. Как оказалось, она этого вообще ни разу не достойна. Продавец встретился с ее курьером в тот же день, когда ей моча ударила в голову, отдал курьеру товар, что она впоследствии подтвердила письменно. Но она затаила злобу и нажаловалась на продавца администрации ресурса, в результате чего продавец получил временный бан. После обращения продавца в техподдержку ресурса, справедливость была быстро восстановлена, и он разблокирован + ему были принесены от имени техподдержки извинения. Продавец может подтвердить свои слова перепиской с техподдержкой и скриншотами переписки с этой неадекватной покупательницей.
Но и на этом история не закончилась. Эта сумасшедшая потом стала писать про продавца вранье и гадости в интернете.
Не связывайтесь с ней, ничего ей не продавайте и не покупайте у нее. От таких ненормальных и шизанутых лучше держаться подальше.

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Брянск   Индекс: 241001
Адрес: переулок Авиационный, дом 4, корпус 1, кв. 53
Телефон: 9103333128

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс