Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Малиновский Александр Семенович - Аферист на сайте знакомств

Жалоба / отзыв
Малиновский Александр Семенович
Аферист на сайте знакомств

Малиновский Александр Семенович. Уроженец Беларуси г. Витебск.! 964 г.рождения. Представляется полковником в отставке, бывшим военным врачом..Может быть с бородой или без. Очень хитер и изворотлив. Быстро входит в доверие и к женщинам, и к мужчинам. За ним тянется шлейф обманутых им людей..Он может оказаться в любом месте. В данное время скрывается на территории России. Его ищут и в Украине, и в Беларуси, и в России.

Жалоба-отзыв: Малиновский Александр Семенович - Аферист на сайте знакомств.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Малиновский Александр Семенович - Аферист на сайте знакомств.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Малиновский Александр Семенович - Аферист на сайте знакомств.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Малиновский Александр Семенович - Аферист на сайте знакомств.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Малиновский Александр Семенович

Страна: Россия

Категория: Люди

1 комментарий

4 марта 2019 09:45
Осторожно, Вишневский Алексей Станиславович, он же Соколов Алексей 07.08.1979 г. Уроженец Ессентуков! Промышляет в Краснодарском и Ставропольском Крае, возможно в Луганской области!!!! Тоже обещает жениться, хочет детей, на самом деле ворует вещи из дома, спит с женщинами по списку и кочует из дома в дом, причем по нескольку раз. Создает иллюзию семьи!!! Сейчас живет в Краснодаре. Своего жилья нет!!!! Будьте осторожны. Очень обаятельный. Полный, с бородкой, очень нежный и добрый! и этим сражает! Не предохраняется, спит со всеми без защиты. Склонен к агрессии и извращенному сексу! Очень жестокий.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс