Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: СМС-террорист - Хамоватый псих с Авито на вредоносном анонимном номере Билайна +79037011111

Жалоба / отзыв
СМС-террорист
Хамоватый псих с «Авито» на вредоносном анонимном номере «Билайна» +79037011111

Поставил из интереса в продажу на «Авито» бэушные нерабочие дискетники 3 шт. на запчасти по симв. цене 18 руб. Сегодня по номеру в том объявлении на меня напал смс-террорист с таким сообщением: «FDD Флоппи - 18 руб НА Х*Й ИХ СЕБЕ ПОВЕСЬ УРОД БЛ*ДЬ!».
Писал через скайп или анонимный смс-сервис в сети. СМС пришло от отправителя InternetSMS и номера «Билайна» +79037011111.
За все время продаж в сети второй раз столкнулся с таким хамом. В состоянии озверения гопы нападают на того, кто им попадется в интернете, если в реале напасть не на кого. Тем более, так безопаснее для самих гопов, особенно анонимно.
В прошлый раз при нападении такого террориста ставил в продажу резного деревянного орла на yarportal.ru, которого примерно за тыщу потом продал. В личном сообщении какой-то генетический вырожденец написал мне гоп-провокацию. Прежний гопник был намного храбрее сегодняшнего, т.к. написал свой домашний адрес (может, не свой) с номером дома и квартиры. Хотел, чтобы я к нему пришел подраться для развлечения. А кто он мне такой? Вырожденец жил на Московском проспекте. Дом и квартиру не помню. Может, стоило бы сходить к нему с видеокамерой, снять про его подвиг сюжет и выложить. Однако и силы и время на гопоту такую тратить тоже не тянет. Считаю достаточным написать о них в интернете. А дальше, кому надо, сам найдет и будет знать, с кем связался.
Кроме того, написал еще в объявлении приветствие этому террористу в виде постскриптума, но «Авито» -модеры забоялись пропускать. Хотя и криминала в этом никакого не было.

Жалоба-отзыв: СМС-террорист - Хамоватый псих с «Авито» на вредоносном анонимном номере «Билайна» +79037011111.  Фото №1  Жалоба-отзыв: СМС-террорист - Хамоватый псих с «Авито» на вредоносном анонимном номере «Билайна» +79037011111.  Фото №2  Жалоба-отзыв: СМС-террорист - Хамоватый псих с «Авито» на вредоносном анонимном номере «Билайна» +79037011111.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Ярославль   Индекс: 150000
Телефон: 79037011111

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс