Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Носков Алексей Николаевич - Внимание!!! Аферист!!!

Жалоба / отзыв
Носков Алексей Николаевич
Внимание!!! Аферист!!!

Носков Алексей Николаевич гнусный жулик, игрок, втирается в любовные отношения, входит в доверие к одиноким женщинам путём знакомства с ними на сеансах гадалки (женщины приходят к ней со своими личными проблемами). После просит взять кредиты в разных банках, якобы для решения финансовых проблем с обещанием скорого погашения всей суммы. После следуют одни обещания, а кредиты не закрываются. На данный момент известно о нескольких, потерпевших женщинах, загнанных в долговую яму. Будьте бдительны!!!

Жалоба-отзыв: Носков Алексей Николаевич - Внимание!!! Аферист!!!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Носков Алексей Николаевич

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Люди

3 комментария

17 ноября 2015 08:34
Я его сразу узнала! Он меня подвозил на такси, разговорилась и он предложил мне встретится повторно. С первого раза он мне как-то понравился. При встрече многое рассказывал (что он влюбился в меня с первого взгляда) Говорил что у него свой транспортный бизнес, предложил совместно работать. Спустя 2 месяца совместного проживания, он попросил меня дать ему в долг денег в размере 500 тыс руб на срок 1 месяц, сказал что нужно срочно оплатить кредиты на автомобили, я ему оказала помощь и спустя 2 месяца он пропал! Девушки я готова совместно с вами объединиться и написать заявление на этого гнусного ублюдка!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень обидно и я только ЗА чтобы его наказали по закону!!!!!!!!!!! P.S. Дамы будте бдительны с данной личностью!!! Он опасен!!!! Он многое обещает но не делает!!! Даже в постели не может быть мужиком!!! Тел мой 8 (903) 686-80-37 звоните мне и договоримся о месте встречи!!!
6 декабря 2015 17:16
Все ответы на жалобу ложные! Этих женщин не существует! Носков сам написал про себя сюда,что бы отвлечь внимание следствия от своей персоны. Очень ждём настоящих пострадавших от этого мошенника
15 апреля 2016 00:49
Дробового времени суток!
Судя по фото мы с вами пострадали от одного человека. Предпосылки были те же, а результат - я в долгах как в шелках.
Если вы настроены решительно, то пжл напишите мне на адрес Kan.yan2017@yandex.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс