Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Салоны красоты » Жалоба / отзыв: Салон красоты Адам & Ева - Цена не соответствует качеству

Жалоба / отзыв
Салон красоты Адам & Ева
Цена не соответствует качеству

За такую цену... Просто ужасно! Все ужасно! Позиционирование себя как студии - мало, сервис должен быть на высоте, а у них подкачал. Хотела покраситься в блондинку, а стала желтой и исправить не получается

Дата публикации:


6 комментариев

4 января 2021 12:29
Не запоминала имя мастера, который делал мне укладку и зря, ведь вышло очень даже плохо. Получилось совсем не то, что я хотела и просила, такое впечатление, что все мои пожелания были проигнорированы. Сервис явно хромает, качество услуг соответствует какому- колхозному салону, но салон позиционирует себя совсем иначе. Не рекомендую посещать, по крайней мере парикмахера точно.
15 января 2021 13:45
Такое впечатления, что это не салон, а просто учебный центр для парикмахеров. Стригут очень плохо и дорого.
19 января 2021 11:05
Пришла сделать стрижку на длинные волосы, сразу показала фото как я хочу на телефоне. Мастер сделал всё по своему, отрезав почти по плечи. Я в шоке.
23 января 2021 12:04
Администратор очень грубо общался по телефону, позвонила утром чтобы записать прямо сегодня на маникюр, сказала, что я с ума ушла и нужно заранее записывать. Так с клиентами не общаются.
7 марта 2021 13:04
Ничего особенного в салоне не увидела… делают очень посредственный маникюр и педикюр, многие домашние мастера делают в разы лучше.
11 марта 2021 12:14
Косметолог Антон совсем не выглядит профессионалом, явно человек даже без базового медицинского образования, имхо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс