Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Ivan Ozerov (Иван Озеров) - Недобросовестный фотограф Иван Озеров

Жалоба / отзыв
Ivan Ozerov (Иван Озеров)
Недобросовестный фотограф Иван Озеров

Нашла данного фотографа по рекомендации известного блогера в Инстаграм. За фотосессию попросил авансом перевести ему 5000 рублей. В назначенный день и время он был на месте в фотостудии, за которую дополнительно нужно было оплачивать мне (он предупредил).
С самого начала он показался мне странноватым, похожим на маньяка. В процессе съемки он сначала был отстранено безучастным, но потом вдруг у него поменялось настроение, загорелись глаза, он начал предлагать принимать разве откровенные позы (я была в вечернем платье), а потом и вовсе предложил сделать «что-нибудь интересненькое», подрастегнув платье. Я была в шоке, потому что сразу при встрече сказала, что меня ждёт муж у подъезда. Потом он около двух месяцев не присылал фото, предлагая встретиться и ВМЕСТЕ на его компьютере выбрать понравившиеся мне. Я отказывалась каждый раз и настаивала на том, чтобы он сам выбрал и прислал по почте. В итоге он прислал 8 фоток, на всех них я либо «сплю», либо говорю, либо стою почти спиной (съёмку согласовывали портетную). На мои просьбы прислать исходники, чтобы я выбрала что-то другое он ответил молчанием и потом вовсе меня забанил. Кошмарный опыт!

Дата публикации:

Обидчик: Ivan Ozerov (Иван Озеров)

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 89168343469

Категория: Красота и внешность

1 комментарий

30 августа 2020 19:20
Елена, мне очень неприятно читать вашу безсовестную ложь. Начнём с того, что я никогда вам не предлагал приехать ко мне домой для того, чтобы выбрать фотографии вместе (это, во-первых, противоречит моей профессиональной этике, а во-вторых вы ещё и не в моем вкусе) и мне одновременно смешно и грустно, что вы решили так преукрасить вашу историю. Платья вам я подрастегивать тоже не предлагал))
Прислал я вам, кстати 12 или 15 фото и вам большинство понравилось, о чем вы сказали, но прикопались к двум фотках, где на лице были какие то живые эмоции и вы попросили выбрать другие фото, сославшись на то, что вы себе такой не нравитест. Но я не считаю правильным обслуживать ваши комплексы за свой счёт, к тому же это была экспресс фотосессия по акции в половину стоимости и такого рода претензии я считаю неадекватными. На мой вкус все кадры были хорошие, иначе бы я их не выбрал.
Я, конечно, понимаю, что вселенская обида, что все произошло не так, как бы вам хотелось, но вот так вот нагло подтасовывать факты и украшать историю несуществовашими деталями - это какой то новый для меня уровень коварства и мстительности. Дно, как говорится, пробито. Ещё и маньяком назвали. Вы очень глупый человек, но все равно здоровья вам и классных фотосессий!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс