Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Персона на Воровского в г. Мытищи - Испортили ногти и потратили полдня

Жалоба / отзыв
"Персона" на Воровского в г. Мытищи
Испортили ногти и потратили полдня

Попала к мастеру Лилии случайно: попросила срочно записать меня на 11:00.
Услуга: "снятие шеллак, маникюр+шеллак".
На первом этапе все и закончилось.
Перед началом процедуры я попросила мастера не снимать маникюр машинкой, а сделать это с помощью жидкости. Она замотала ногти и оставила меня сидеть около 20 мин в ожидании, когда средство подействует. К моменту ее возвращения ногти уже сильно щипали. Мастеру я сказала об этом, но ее это не смутило. Она размотала 1 ноготь, поковыряла его железным инструментом (по-другому сложно это назвать), сказала что таким способом ногти снять не получится из-за цвета пигмента и начала снимать покрытие машинкой. (Кстати, маникюр до этого я также делала в этом салоне). Было больно, о чем я сообщила мастеру. Мне также показалось, что она сняла очень толстый слой ногтя (не только гель и базу), но я не профи в сфере маникюра и могу руководствоваться только собственными ощущениями и тем, что вижу. На мои слова она ответила, что у нее все под контролем и продолжила работу на какой-то невероятной скорости. Когда она сняла покрытие со всех пальцев, я попросила прекратить процедуру и обратилась на рецепшн. Ногти выглядели красными, очень болели, были видны небольшие, но очень болезненные повреждения ногтевой пластины. К слову, процедура снятия маникюра заняла около часа.
Кстати, мастер даже не извинилась. Вела себя вызывающе. Что, говорит, первый раз что ли делали. Это нормальный вид ногтей после снятия. Дайте мне сфотографировать ногти. Мне даже пришлось позвонить мужу и просить, чтобы он приехал в салон. Фотографии, которые я все-таки сделала, прилагаю к отзыву.
На рецепшн предложили подождать освобождения другого мастера, что я и сделала. Второй мастер качественно завершил обработку ногтей, НО! Ногти все равно ужасно болели. И даже после тщательной шлифовки остались рытвины в ногтевой пластине.
От покрытия я отказалась. На рецепшине сделали фото после процедуры, я оставила отзыв о работе мастера в книге жалоб и предложений. Мне также сказали, что в течение дня руководство салона со мной свяжется.
В результате я же потеряла несколько часов и отправилась в магазин за средствами для восстановления ногтей.
Сейчас прошло уже более 8 часов с момента начала "процедуры". Ногти болят до такой степени, что ощутимо даже когда касаюсь предметов. Что делать, буду восстанавливать.
Резюме: Мастер так и не извинилась. Внимания от руководства 0, 0. Зато пришла смс о начислении бонусных баллов.
Фото прилагаю.

Жалоба-отзыв: "Персона" на Воровского в г. Мытищи - Испортили ногти и потратили полдня.  Фото №1  Жалоба-отзыв: "Персона" на Воровского в г. Мытищи - Испортили ногти и потратили полдня.  Фото №2  Жалоба-отзыв: "Персона" на Воровского в г. Мытищи - Испортили ногти и потратили полдня.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс