Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Perfect Smile Veneers - Очередной лохотрон

Жалоба / отзыв
Perfect Smile Veneers
Очередной лохотрон

Заказала виниры, можно сказать на последние деньги! Думала, нашла временное спасение, чтобы пережить непредвиденную потерю переднего зуба и заодно подкопить денег на протезирование... Получила долгожданную посылку, но без виниров... Мне положили только щетку, даже на пасту денег пожалели, уроды!
Наверное бессмысленно сотрясать воздух гневными словами в адрес мошенников! И тем более взывать к их совести - ее там просто нет!
Я хотела бы искренне посочувствовать таким же Лохам как я и уберечь от ошибки тех, кто еще не попал в наши ряды и только думает заказывать-не заказывать эти виниры! Ребята НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ни в коем случае!!! Если совсем уж сильно хочется, то закажите лучше на алиэкспрессе за 100 рублей - так те хоть почти железно придут и, возможно, даже можно будет носить, хоть с корегой...
А вам, господа аферисты, все же хочу сказать, что ваше отвратительные выкрутасы и издевательское отношение к заказчикам может выйти вам боком))) Вы ведь не напрасно всем щетку и пасту высылаете, а с тонким намеком, видимо при этом считая себя особами с очень тонким юмором?! Ребятки, очнитесь! Зубы то выпадают по разным причинам и, скорее всего, в силу вашей деятельности, вам самим вскоре могут понадобиться зубные протезы и, надеюсь, не только зубные))) Рано или поздно так обязательно будет, господа мошенники, не сомневайтесь! Как бы банально это не звучало, но Земля то круглая и бумеранг работает, не важно верите вы или нет!!!
Ниже указываю все данные, которые остались у меня после общения с этими ублюдками, вдруг кому-то эта информация поможет хоть кого-то из них "обеспечить" зубными и не только зубными протезами:
Посылка пришла от ООО "Анфилада" г. Москва, индекс 145903, а/я 217 в Московском АСЦ (к сожалению это все) Заказ оставляла здесь http://veneer.chpoffer.com/r1cenz/, а перезванивали мне с этих номеров +79916754301; 84991124608

Дата публикации:

Обидчик: Perfect Smile Veneers

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 145903
Адрес: К сожалению, не указан
Телефон: 79916754301, 74991124608
Сайт:

Категория: Красота и внешность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс