Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Ароматный мир - Никогда ничего не заказывайте на сайте Ароматный мир http://aromatny-mir.ru

Жалоба / отзыв
Ароматный мир
Никогда ничего не заказывайте на сайте Ароматный мир http://aromatny-mir.ru

Решила заказать у них туалетную воду, несколько позиций. Прислали по почте очень быстро, в течение недели. Вместо нормальной продукции, фото которой размещено на сайте, прислали откровенные подделки с ужасным запахом. Один флакон оказался практически пустым, все содержимое в процессе транспортировки вытекло из-за брака во флаконе. Сами флаконы ужасного качества, стекло с пузырьками, неровностями, необработанные края. Крышки болтаются. Когда переворачиваешь флаконы с туалетной водой, со дна поднимается мутный осадок.
Обращения в службу поддержки результата не дали. На сообщения не отвечают, телефон не отвечает. ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН. ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЙТ Ароматный мир http://aromatny-mir.ru/ СТОРОНОЙ. МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Дата публикации:

Обидчик: Ароматный мир

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Сайт:

Категория: Красота и внешность

1 комментарий

5 ноября 2011 20:31
Заказала духи на сайте aromatny-mir.ru. Пришли, как и обещалось, спустя 1,5 нед. Заказывала двое духов. Одни пришли не те!!!!!!! Хотя для проверки себя залезла на свою почту и перепроверила свой заказ. С первого взгляда коробки вроде бы ничего..... Но, когда я открыла первые духи-у меня сразу же развалилась крышка от них. Просто рассыпалась. Пузырек сделан просто отвратительно-тяп ляп. Флакон подтекает. Что подделка-видно не вооруженным взглядом. На запах-вроде похожее что-то.....Но красная цена этим духам-100 рублей, а не 1000!!!!!!!!!!! Хотела взять в подарок эти духи, а теперь придется поставить в рядок у себя в шкафу(((((((((((. Если бы не открыла их и подарила- просто опозорилась бы. PS: как мне объяснил муж, нужно внимательнее читать о магазине-толком на сайте ничего не написано про него-что это-ООО, ИП, никаких реквизитов-тупо номер телефона даже без имени!!!!!! Шарага!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс