Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Сервисный центр УМЕЛЫЕ РУКИ, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 13 стр. 1 - МОШЕННИКИ. ЧИТАТЬ ВСЕМ. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Жалоба / отзыв
Сервисный центр УМЕЛЫЕ РУКИ, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 13 стр. 1
МОШЕННИКИ. ЧИТАТЬ ВСЕМ. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Ребята и девчата, снимите розовые очки.
Шарашкина контора, она же “ SMART ”, она же ”Умелые руки”, она же ”ИП Курышев”,
адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 13 стр. 1, --- ЭТО МОШЕННИКИ.
Схема мошенничества простая, - первое что они придумали, это сделали так, что Вы изначально никогда не найдёте о них ни каких отзывов, и в итоге придёте к ним, сайт сделан очень хорошо.
Потом, говорят цену и срок исполнения заказа и пообещав что угодно, они забирают Ваше оборудование в ”ремонт”, но как потом оказывается -- в залог, и делают так, что бы Вы подписали наряд-заказ, в котором очень мелкими буквами прописаны грабительские условия, естественно про эти условия, во время оформления заказа, Вам ни кто не говорит.
ВЫ ЖЕ ПОДПИСАЛИ, ДА .
Потом несколько дней будут Вам рассказывать по телефону какие-то сказки, про какой-то брак, про какие-то дополнительные поломки и потом резко увеличат в несколько раз цену за ремонт.
У ВСЕХ ТАК БЫЛО, ДА .
Если Вы отказываетесь оплачивать эту вновь придуманную цену, и хотите забрать обратно Ваше
оборудование, то услышите категорический отказ, Но!!! отказаться от ремонта Вы можете уже на других условиях, Вам выставляют счёт, за какую-то ”мифическую диагностику”, за какие-то расходы и т.д. Потом начинается психологический прессинг, потом включается ещё счетчик за хранение, 400 рублей в день, потом Вам объявляют срок, в который Вы должны всё, что они придумали, оплатить и если Вы не оплатите, они угрожают утилизацией сданного в ремонт оборудования.
ВСЕ ЖЕ ЭТО УСЛЫШАЛИ, ДА .
Вариант второй, если Вы ещё ничего не поняли, и соглашаетесь оплачивать этот вновь выставленный грабительский счёт, они просто везут Ваше оборудование например на Савёловский рынок или в ближайшую мастерскую и делают там ремонт за минимальную цену.
Разницу от грабительского счёта и ремонта настоящего, кладут себе в карман.
ВСЁ. СХЕМА СРАБОТАЛА!!!
У всех же, кто соглашался на вариант второй, срок исполнения заказа всегда увеличивался, да??? правильно, на это же нужно время.
Этот Курышев Петя, закончил в 2008 году МГТУ им. Н.Э. БАУМАНА, кандидат наук.
Бауманка должна гордиться таким выпускником, или там уже есть факультет для мошенников.
Далее, 9 июля 2012 года Петя зарегистрировал ИП в РЕСПУБЛИКЕ БАШКАРТОСТАН, которое было успешно ликвидировано 20 мая 2013 года.
Далее, 7 февраля 2019 года Петя зарегистрировал ИП в Москве, Ленинградский проспект д.13, стр. 1.
Решил окучивать москвичей, здесь же денег больше.
Так же Курышев Петя является учредителем ООО ”ТИТАН”, регистрация 25 октября 2018 года,
г. Москва, переулок Тепличный, дом 7, кв. 74, наверное у себя на кухне, на табуретке, зарегистрировал свою конторку, это же обыкновенная, жилая девятиэтажка.
Ребята и девчата, ВСЕ кто пострадал от мошеннических действий этого ”ИП Курышев”, возвращайтесь и забирайте деньги обратно. Вернуть всё очень просто, и законно кстати.
И не обращайте внимания на то, что это было вчера, или месяц, два, три назад, и то что Вы что- то там подписывали ранее, всё это ”филькина грамота”, это уже ни какого значения не имеет.
Психология мошенника такова, что если его мошенническая схема не срабатывает, то мошенник уходит в ”сторону”, а если мошенник видит опасность, то он всё возвращает.
И ВАМ ОНИ ТОЖЕ ВСЁ ВЕРНУТ.
ГЛАВНОЕ ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ.
Я тоже, как и Вы попался на эту удочку, тоже как и Вы подписал этот грабительский наряд-заказ, я то же как и ВЫ несколько дней выслушивал по телефону этот бред, они по очереди все звонили, но я уже понял что это мошенники, при разговоре я решил им просто подыграть, от смеха чуть с дивана не упал, потом я приехал к ним, и ровно через 5 минут эти клоуны, мне вернули всё.
Со всеми они проводят одни и те же действия.
Закон больших чисел, 100 человек обманули, 10-ым, особо настойчивым, вернули обратно, а в итоге 90 человек кинули на деньги. Всё просто. Это хорошо отлаженная мошенническая схема.
Кто сомневается в написанном, можете поинтересоваться в местном отделении полиции, ул. Скаковая д.18 А.
Обращайтесь, petyakurva собака бк точка ру, расскажу как это сделать и вернуть Ваши деньги.
ТЕПЕРЬ МОШЕННИК ПЕТЯ ДОЛЖЕН ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИТЬ,
ТЕПЕРЬ ЕГО ОЧЕРЕДЬ ПЛАТИТЬ,
В ЖИЗНИ ВСЁ ПО КРУГУ.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс