Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Жалоба на связной

Жалоба / отзыв
Жалоба на связной

Заказал планшет в связном сыну, купил. На месте мне не проверили, сославшись на севшую батарейку. Спрашивал, если какие-то проблемы будут вернуть без можно-сказали без проблем, в течении 2-х недель. Не прошло и недели отнес обратно, т.к.не показывал видео и не работал звук. НАПРОЧЬ отказались менять или возвращать деньги. Дали адрем мастерской-сказали если сам повезу, так быстрее будет отремонтировать. Повез по указанному адресу-там планшетами вообще не занимаются, зря пол города проездил. Привез обратно в магазин, пришлось сдать на экспертизу, около месяца прошло, тишина. Как будто ничего и не сдавал им на ремонт.
На закон о защите прав потребителей им откровенно все-равно. Ни за что больше ничего там не куплю, даже на рынке поменяли-бы сразу.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Краснодарский край

Категория: Компьютеры и услуги

2 комментария

8 сентября 2012 00:15
В соответствии с [i]ФЗ № 93 от 25.06.12 [/i][b]О защите прав потребителей [/b]вы имеете полное право на возврат денег или обмен товара (с перерасчетом покупной цены), если в нем обнаружены дефекты, либо, если это не технически сложный товар (согласно Постановлению Прав-ва № 55 от 19.01.1998), то обмен возможен и в случаях, если он вам не подошел или не понравился.
11 сентября 2012 16:26
Уточните Ваш код авторизации, он указан в правом верхнем углу Вашего заявления. Мы постараемся помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс