Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Begemot-online.com, Веб-студия Бегемот Онлайн - Не создают сайты! Это мошенники!

Жалоба / отзыв
Begemot-online.com, Веб-студия Бегемот Онлайн
Не создают сайты! Это мошенники!

Заключили договор на создание сайта.. взяли предооплату... создали видимость работы и запросили еще, в итоге бросили все и не вернули деньги. Удалили все, что было, коментируя тем, что мы должны все были доделывать... потраченная сумма на сайт - 120 тысяч рублей!!! Ни сайта, ни денег.

Дата публикации:


4 комментария

13 ноября 2014 05:39
если сохранились данные о перечисления денег на их счет то вернуть деньги легко+ договор на оказание услуг. статья о мешеничестве в особо крупном размере - им будет штраф и закрытие ип с связи нарушением- они еще в долгах останутся, хотя при первых признаках что их во-вот закроют вернут все и быстро

кинул сайт в поиск и увидел что он в черном списке провайдеров и им уже интересуются в полиции . вот скриншот - https://yadi.sk/i/7cBxmCOOcgD3V
13 ноября 2014 11:05
Подавали заявление в милицию.отклонили.хотя есть и договор и все документы о переводе денег и переписка. Остается надеятся что никто не попадется им еще.Куликов Влад и его друг Алексей Могутенко и глава рекламной компании мега про Ребедайло, пусть вам будет стыдно за вашу обманную деятельность! Вы кинули не просто хорошего человека, а человека больного, с тремя детьми,пытающегося выжить на работе в интернете. Обманув человека и отбрав последнии деньги и надежду вы сделали себя настоящими людьми и мужчинами.Позор вам!!
13 ноября 2014 11:49
[b]Аня_Иванова[/b], тогда вам надо со всеми документами обратиться в роспотребнадзор по месту проживания и в минзвязь по этой ссылке - http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/
обязательно укажите номер договора и даты переводов денежных средств, там если что жалобу отправят туда куда нужно ! и обратить в суд на возврат денег . Не сдавайтесь ! =)
20 января 2015 19:29
Полностью поддерживаю. Такая же ситуация - заключили договор еще в августе, они сделали видимость работ, потом ссылаясь на нахватку персонала просто прекратили работу с сайтом. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ПОДОБНЫХ ПОДЛЫХ МОШЕЙНИКОВ!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс