Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Israelwork.co.il - Очень сомнительно

Жалоба / отзыв
Israelwork.co.il
Очень сомнительно

Мой опыт с компанией Изворк был абсолютным кошмаром. Я обратилась к ним для оформления ваучера гостиницы, билета из Израиля и страховки - все эти документы были необходимы для въезда в Израиль. Мне обещали большую скидку и быстрое оформление всех необходимых документов, но реальность оказалась совсем другой.

Вместо обещанных скидок, они взяли с меня полную стоимость за их услуги, и даже пытались впарить мне дополнительные услуги, которые я не просила. Скорее всего, они рассчитывали на то, что я ничего не понимаю в этом деле и соглашусь на все их предложения.

С подготовкой документации тоже были проблемы. Вместо обещанных нескольких дней, процесс занял несколько недель. Никаких объяснений, как проходить границу, я не получила. Вместо того, чтобы помочь мне, они только усложнили процесс.

В итоге, я уже через месяц была в Израиле, а не через неделю, как было запланировано. Этот опыт с компанией Изворк оставил у меня очень негативные впечатления. Крайне не рекомендую обращаться к ним за помощью!

Дата публикации:

Обидчик: Israelwork.co.il

Страна: Россия

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс