Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Home Credit and Finance Bank - Отвратительный бардак

Жалоба / отзыв
Home Credit and Finance Bank
Отвратительный бардак

Являюсь сотрудником Хоум Кредит Банка вот уже год. Хотелось бы предостеречь всех соискателей от устройства в этот Банк в качестве IT специалиста. Мало того, что заработная плата гораздо меньше чем обещается и чем средняя по городу, так ещё и выплачивают тогда, когда удобно бухгалтерии а не в определённые дни. К тому же работая, например, системным администратором, вы будете выполнять функции эникейщика (справится даже студент, хотя требования для устройства на работу, скажем так, серьёзные), а также функции курьера для доставки документации, кладовщика (управлять складом), грузчика, транспортировщика и всё это на вашем личном авто. Компенсация ГСМ конечно есть, но она просто смешная.
Также хочется сказать про то что работа на выходных и на общественных началах является нормой в этом банке и все ваши коллеги вас, как минимум, не поймут когда вы откажитесь работать бесплатно. Но для особо несговорчивых, на это дело, работников есть телефон, который не замолкает ни на минуту в субботу и воскресенье, поскольку даже самый последний кредитный специалист, который не может положить ровно бумагу в принтер, считает нужным позвонить вам в 7 часов вечера в воскресенье и спросить вас, как это правильно сделать. А если, не дай бог он до вас не дозвонится, то тут же последует жалоба начальству, которое незамедлительно доведёт это дело до вашего руководства, что в конечном итоге (пусть даже по другим причинам) повлияет на вашу квартальную премию или на оценку как специалиста. После этого стоит ли уточнять о коллективе внутри головного офиса? Думаю что нет, потому что все пытаются подставить друг друга при любом удобном случае, чтобы выбить себе побольше премию у руководства и такая политика складывалась годами, а соответственно очень упрочилась в офисе. Хотя пресловутая "работа в команде" и "командный дух" и "ориентированность на продажи" являются чуть ли не каждодневной мантрой, которая активно пропогандируется среди сотрудников всех направлений.
Стоит упомянуть также условия труда, когда Бухгалтерия, АХЧ, Отдел кадров, IT отдел находятся в одном кабинете и каждый отдел представляет один-два человека, поскольку недавно произошло повальное сокращение и если уволится хотя бы один из сотрудников, то банку придётся не сладко.
Также присутствует полнейший бардак в учёте имущества и в организации рабочего процесса. Это долго и тяжело описывать, но вы легко в этом убедитесь, только зайдя в офис и пообщавшись с любым из сотрудников.

Дата публикации:

Обидчик: Home Credit and Finance Bank

Страна: Россия

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс