Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Domino’s pizza - Безобразное отношение к клиентам

Жалоба / отзыв
Domino’s pizza
Безобразное отношение к клиентам

Зная, что в праздничные дни с доставкой обычно проблемы, специально оформили с коллегами заказ заранее и дождались звонка менеджера с подтверждением. Однако в назначенное время курьер не приехал. Никто нам не позвонил и не предупредил о задержке, поэтому мы перезвонили сами. Но дозвониться до ресторана не удалось (ресторан Мичуринский). В течение 20 минут мы слушали гудки, а потом звонки просто стали сбрасывать. Когда нам все же удалось дозвониться, нам спокойно сообщили, что все заказы задерживаются на 1 час. Но и через час курьера не было. Дозвониться в ресторан на этот раз нам не удалось.
Появился курьер лишь через 1 час 40 минут ожидания. Никаких извинений от ресторана не последовало (ни по телефону, ни по электронной почте, ни от курьера). В итоге праздник был испорчен, так как, не дождавшись пиццы, многие коллеги ушли обедать в столовую.

Самое неприятное: никто нас не предупредил, что будет задержка в доставке и даже элементарно не принес извинений. Клиентоориентированность поражает...

Дата публикации:

Обидчик: Domino’s pizza

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Мичуринский проспект, 16
Телефон: 74952408416
Сайт:

Категория: Кафе, бары, рестораны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс