Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ООО Ромт - Юридические услуги

Жалоба / отзыв
ООО "Ромт"
Юридические услуги

Я хотела проконсультироваться в Обществе защиты прав потребителей. Оставила в интернете вопрос. Часа через два мне перезвонили с мобильного номера и предложили приехать на Бауманскую улицу 34/20 поскольку это ближайшее ко мне отделение Общества защиты прав потребителей. Я переспросила действительно ли это та организация, которая мне нужна. В ответ очень настойчиво уверяли, что это действительно так. И консультация абсолютно бесплатна. Дальше все оказалось точно так, как это описано в отзывах других людей. 28 января 2013 года я подписала то, что у них называется договором, с исполнителем, который называется ООО «Ромт», и внесла аванс. Придя домой и прочитав отзывы в интернете, поняла, что деньги мои пропали.
Поскольку предусмотрена ситуация когда отказывается Заказчик и аванс ему не возвращается, я решила пережить пропавший аванс, радуясь что не заплатила в два раза больше, и дела с этой организацией не иметь. Однако через день мне позвонила сотрудница Роза и была очень недовольна тем, что я не собираюсь вносить вторую половину оплаты. Уверяла, что отзывы – это зависть конкурентов. Я попросила ее мне не звонить. Не тут-то было. Роза звонила мне пять раз, пока я не внесла ее номер в черный список. После этого с другого номера перезвонил человек, который представился непосредственным руководителем Розы. Судя по наглости и отсутствию воспитания - один из тех, кто собирается «покорить» Москву. Обращаясь ко мне «дорогая» он убеждал меня немедленно приехать, обещая показать что-то такое, от чего мое мнение на их счет изменится и мы продолжим сотрудничество. Когда надежд на мой приезд не осталось, начались оскорбления «… Вам же не 16 лет, » и угрозы подать на меня в суд. Пришлось и его номер занести в черный список. Хотя он пытался звонить даже после этого. В распечатке МТС все замечательно видно. Хамить себе я не позволяю. Поэтому намерена обратиться с жалобой в официальные организации. Если бы те, с кем мне пришлось общаться, были юристами, то должны понимать:
- их договор не является юридическим документом, так как оформлен неграмотно- отсутствуют сведения о расчетном счете и номер телефона для связи, именно поэтому у меня есть также сомнения в подлинности чека;
- терроризировать телефонными звонками человека, который не хочет с тобой разговаривать – хулиганство, ответственность за которое предусмотрена Уголовным Кодексом.
Если кто-то из пострадавших от этой организации хочет присоединиться к моей жалобе, напишите на этом же сайте. Напишем коллективную жалобу с приложением имеющихся документов.

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Ромт"

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: ул. Бауманская, д. 34/20

Категория: Юристы и консультации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс