Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ООО Империум г Магнитогорск ул Герцина6 оф310с - Под видом юрпомощи обманывают клиентов

Жалоба / отзыв
ООО "Империум" г Магнитогорск ул Герцина6 оф310с
Под видом юрпомощи обманывают клиентов

Заключил договор на ведение дела документально, (пообещали работу с документами и консультацию по телефону) оплатил 25 000 за это (полное ведение дела с выездом на допросы стоит 65 000, такой суммы у меня нет) дело по ст. УК РФ 228ч.2 заключил лично договор с Ген. Директором Николаевым Павлом Андреевичем, по итогу составили 9 жалоб в разные инстанции на отправку которых пришлось заплатить ещё 2000 и которые нечего не изменили, т.к.везде ответ один, "Следователь ведёт дело, нет причин для расберательств"По поводу консультации! До Самого Николаева не дозвониться, тупо не берет трубки, через рецепшен с ним связаться тоже сложно, нужно несколько раз звонить в течении дня чтоб они передали информацию и Николаев якобы перезвонит, если один раз позвонить и попросить с ним связь, то он 100% не перезвонит вам, поэтому нужно это делать несколько раз и в итоге вечером или на следующий день он перезванивает, только смысла нет уже, время упущено, вопрос неактуален. И так постоянно, в итоге вообще перестали отвечать, после того как задал вопрос за что с меня взяли деньги, Предлагал им принести с прокуратуры копию дела, для ознакомления, сказали не нужно, следствие типо идёт, все норм. По факту! Это контора мошенников, которая после того как возьмёт с вас деньги, переключит интерес на следующего потенциального плательщика, а на вас положит Х.Й, надеюсь меня не посадят, на нового адвоката денег уже нет(((P.S наркотики мне к сожалению подкинули, обидно что людям которые занимаются защитой платят такие деньги а им просто пох. на судьбы людей!

Дата публикации:


3 комментария

17 февраля 2020 10:47
Здравствуйте, Valeriy74Mgn!
Уточните Ваши ФИО и номер договора, а также Ваши контактные данные для связи с Вами по номеру телефона 8(951)458-28-42 или приходите к нам в офис для урегулирования вопроса, если Вы являетесь клиентом компании.

С уважением, генеральный директор ООО «Империум», Николаев Павел Андреевич.
6 июля 2020 15:32
Обратились в ООО''империум'' на бесплатную консультацию, хорошие психологи за 1 час работы был заключён договор на 24300. После получения денег попросили предоставить документы для дальнейшей работы, через пару дней назначили встречу в офисе, мы приехали, Евгений Александрович по быстрому на компьютере пролистал все притензии, которые составили их специалисты, были указаны не правильные адрес прописки и управляющей компании. В этоге тяп ляп исправил при нас не дав внимательно прочитать, ушел распечатывать. Распечатав все притензии, дал подписать акт о выполненных работах и сказал отправить первые 2 притензии именно сегодня. Перед тем как отправлять решила прочитать внимательно, оказывается адреса поменяны не везде, и причина затопления моей квартиры была не та которую я указывала, а уже был подписан акт о выполненных работах, еле связалась с Евгением Алексеевичем объяснила ситуацию, он сказал приезжайте все исправлю, а время уже вечер пока добралась до них, а офис уже закрыт, звоню опять, договорились встретиться в джаз молле на 2 этаже, встретились отдал мне исправленные притензии, быстро бегу на почту чтобы отправить, в этоге уже просмотрев их на почте вижу что опять адрес не правильный т.е. уже не успеваю отправить в этот день, звоню опять ему он просит приехать на следующей день в офис к 9 часам и исправить все ошибки. Приехали минут 40 проторчали в офисе пока вообще другой специалист нам все исправит, так как наш был занят. С горем пополам исправили, но вторые экземпляры исправленных притензии не дали. Отправила только эти 2 притензии решился вопрос с ЖРУ и хотела расторгнуть договор с юридической компанией, звоню узнать как расторгнуть и вернуть оставшиеся деньги так как другие притензии мне не понадобились, а они мне говорят что вы же Акт выполненных работ подписали и все. Типа давайте работать дальше вам управляющая компания возместит все убытки. я спрашиваю "за эти притензии я заплатила 24300", он говорит что нет типа они тоже работают с моей управляющей компанией, я спрашиваю каким образом, мне сказали эту информацию мы не имеем права разглашать. Я предъявила что они не качественно проделали работу, допустили ошибкив притензиях из-за которых мне пришлось 2 раза приезжать к ним чтобы исправили, мне сказали "ну мы же попросили прощение". То есть они берут деньги, а за качество работы они не отвечают. Очень осталась не довольна их работой, так как делают все тап ляп лишь бы подписать акт и досвидания. Дозвониться очень тяжело. За качество своей работы ответственности они не несут и помогут очень быстро избавиться от ваших денег. 89088188295
23 июля 2020 14:30
Цитата: Pavel Andreevich
Здравствуйте, Valeriy74Mgn!
Уточните Ваши ФИО и номер договора, а также Ваши контактные данные для связи с Вами по номеру телефона 8(951)458-28-42 или приходите к нам в офис для урегулирования вопроса, если Вы являетесь клиентом компании.

С уважением, генеральный директор ООО «Империум», Николаев Павел Андреевич.

Интересно как вы регулируете вопросы?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс