Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Юрист, Счастливый Дмитрий Георгиевич г. Ростов-на-Дону - ЮРИСТ-АФЕРИСТ - Счастливый Дмитрий г. Ростов-на-Дону

Жалоба / отзыв
Юрист, Счастливый Дмитрий Георгиевич г. Ростов-на-Дону
ЮРИСТ-АФЕРИСТ - Счастливый Дмитрий г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Хочу поделиться одной очень интересной и полезной историей. Надеюсь, она поможет вам не попасть в лапы одного мошенника - "лжеюриста".

Однажды моя мама обратилась за юридической помощью к Дмитрию Георгиевичу по фамилии Счастливый 06.06.1980 года рождения промышляющий в Ростове-на-Дону (сам он родом из г. Уральск). Первоначально он сулил победу в судебном процессе, апеллировал разнообразными юридическими терминами и выдавал себя за профи. Меня удивил тот факт, что с мамы была взята предоплата в размере 40 тысяч рублей без выдачи, каких-либо расписок.

Я решила узнать по факту, кто этот юрист и что он из себя представляет. В одной очень полезной и осведомленной инстанции я узнала, что данный человек не состоит в объединенном реестре юридических контор в РФ. А после выяснилось еще множество других интересных фактов.

Во-первых, этот человек с позволения сказать, вообще не имеет никакого юридического образования - он не является ни адвокатом, ни юристом. Унего было несколько судебных дел, где он представлял сторону истца. Дела эти были им с успехом проиграны, и с клиентов также была взята предоплата. Особенно занимателен тот факт - что он в принципе не выиграл ни одного дела!

Во-вторых, формально он никак и нигде не зарегистрирован. У него нет ни ИП ни ООО, соответственно он не платит никаких налогов. По сути он просто сам объявил себя юристом и стал "впаривать" свои услуги доверчивым клиентам. Лично моей матери им не были предоставлены никакие юридические документы, лицензии, разрешения и прочее.

В-третьих, наконец самое интересное. Некие прошлые клиенты выяснили по своим каналам адрес его прописки и решили навестить его. Дверь открыла женщина, которая представилась то ли женой то ли бывшей женой. Объяснила, что сама длительный период не видела Счастливого Д.Г., что он должен деньги ей и многим людям кроме нее. Также она поведала о том, что данный субъект находился в розыске и подвергался осуждению по законам РФ. Она сама не знает, где он, что с ним и что он собирается делать. В общем этот "гореюрист" непорядочный, мелочный и подлый человек!

Могу официально заявить, что моя мама отдала 40 тысяч мошеннику, который все спланировал заранее и решил обогатиться на чужом доверии людей, плохо ориентирующихся в правовом поле. Необходимо запомнить его данные и избегать всех возможных контактов с ним, а если все же вы попались на его удочку, то лучше всего обратиться в правоохранительные органы. Все равно, рано или поздно его найдут, и он ответит за свои деяния!

Жалоба-отзыв: Юрист, Счастливый Дмитрий Георгиевич г. Ростов-на-Дону - ЮРИСТ-АФЕРИСТ - Счастливый Дмитрий г. Ростов-на-Дону.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

20 сентября 2018 11:12
Я просто удивляюсь!
Это каким надо быть недалеким, чтоб отдать незнакомому человеку 40 тысяч рублей без расписок, без договора и просто так!!!
Не один здравомыслящий человек не согласиться на передачу такой суммы в руки чужому, не зная о нем ничего!
Может еще скажете, что вы этому человеку на улице деньги передавали.
Ваш рассказ больше похож на бред сумасшедшего!
Либо вы действительно совсем не соображаете, либо ваша история выеденного яйца не стоит…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс