Доскажалоб.рф » Искусство и творчество » Жалоба / отзыв: Группа СССР Ганновер. Организация свадеб - Мы -Игорь Пигриш и Сергей Бабич из Ганновера вступили в законный брак

Жалоба / отзыв
Группа "СССР" Ганновер. Организация свадеб
Мы -Игорь Пигриш и Сергей Бабич из Ганновера вступили в законный брак

Наша свадьба была тематическая, так как мы живем в Ганновере (в Германии) и оба являемся мужчинами, и мы до сих пор постоянно вспоминаем и обсуждаем все события того дня! Непередаваемые ощущения и эмоции! Каждый должен это пережить в своей жизни! Меня зовут -Игорь Пигриш я директор турбюро Clip, наконец смог узаконить свои отношения с Сергеем Бабичем - гидом по Ганноверу! Перед этим я несколько лет прожил с Вассо и Володей, но наконец встретил свою настоящую любовь - Сергея!

Хотим поблагодарить свадебное агентство «СССР» из Ганновера и лично Маргариту Попову за организацию нашей замечательной, яркой и удивительной свадьбы!

В этот день мы вообще не думали ни о каких организационных моментах, а только наслаждались праздником! Нам говорили, куда идти, когда переодеваться, когда танцевать, целоваться, ласкаться, когда фотографироваться. Гости ни разу не позвонили нам с какими-либо вопросами в тот день!

Вся команда нашей свадьбы, отработала на отлично!

При этом я не самый легкий клиент. Переживал по любому поводу, сам много придумывал идей и высказывала множество пожеланий. Не смотря на это команда агентства без каких-либо колебаний тут же начинала помогать и предлагать, как это можно сделать за короткие сроки!

Огромное спасибо свадебному менеджеру Маргарите за ее терпение, творчество, советы и рекомендации, оперативность, приветливость, чувство юмора, готовность всегда помочь и интимные консультации!

Мы в восторге!
Игорь и Сергей

Жалоба-отзыв: Группа "СССР" Ганновер. Организация свадеб - Мы -Игорь Пигриш и Сергей Бабич из Ганновера вступили в законный брак.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Группа "СССР" Ганновер. Организация свадеб - Мы -Игорь Пигриш и Сергей Бабич из Ганновера вступили в законный брак.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс