Доскажалоб.рф » Интернет » Социальные сети » Жалоба / отзыв: Социальная сеть ВКонтакте - Безконечно блокируют аккаунт, жалобы не рассматривают

Жалоба / отзыв
Социальная сеть ВКонтакте
Безконечно блокируют аккаунт, жалобы не рассматривают

Модерация на ВК живет собственной жизнью и плюет даже на собственные правила.
Пару недель назад блокировали аккаунт. Заглянула узнать причину и обомлеоа - слишком много лайков, спецнакрутка. Это с учетом того, что участвую только в одном паблике местных новостей, все общаются давно, много единомышленников, никто ничего не продает-не покупает.
Написала в поддержку, несколько суток они кидали мне стандартные ответы-рассылки. А там такая фишка, что ответить сразу нельзя, запрет отвечать поддержке))) только какие-то часы должны пройти. Короче, я опять пишу в поддержку, чтоб проверил - кому и когда я ставлю лайки.
Мудились, рядились, аккаунт разблокировали молча, прислали извинения и сказочный трактат - как меня защищает их бот по отлову лайков)))

Не прошло и 2 недель, здравствуй бан. Теперь так, что невозможно зайти в приложении, выкидывает с грустеым смайлом "что-то пошло не так", требует номер телефона, код для входа не приходит. Кое-как зашла через браузер, написала в поддержку, функция прицепить фото и файлы не активна. Узнала, что бан получила за цитирование в ответе как раз той жалобщицы ее же текста мне с матом и оскорблениями. Ладно, написала, что тоже прошу принять официальную жалобу на этого пользователя, комментарий с оскорбоениями выше удаленного моего - модератором. Сутки прошли, через браузер видно - комментарий с окоп лентами в мой адрес на месте, мой"обидчик" активен, не в бане.
Модеры ВК, у вас там крыша едет? Я сижу в бане за цитату из соображения, где этот жалобщик меня оскорбил, а оскорбления на месте и жалобщик на "свободе". Я вообще не жалуюсь, даже если пишут такую муть. Но самому оскорбить и самому же нажаловаться - это высший пилотаж.

Жалоба-отзыв: Социальная сеть ВКонтакте - Безконечно блокируют аккаунт, жалобы не рассматривают.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс