Доскажалоб.рф » Интернет » Социальные сети » Жалоба / отзыв: Instagram.com/in_bitcoins - In_bitcoins - недотрейдер и мошенник

Жалоба / отзыв
Instagram.com/in_bitcoins
In_bitcoins - недотрейдер и мошенник

В Instagram появился мошенник, который уже успел сменить несколько имен (vladimir.pezanov, alex_makovodsky, in_bitcoins).

Весь контент он взял со страницы реального человека, вот у него - @fakeev.

Он покупает рекламу в группах Instagram на разные популярные темы, якобы он друг какой-то звезды или пишет другой скандальный заголовок. Люди с интересом подписываются на это вранье, смотрят его сторис с предложением быстрого и легкого заработка, отправляют ему свои деньги и лишаются их с концами. Он забирает у многих последнее. Схема вполне стандартная: закидываешь ему свои деньги - он "делает профит 400 процентов". Очевидно, что после первого же депозита нет ни денег, ни обратной связи.

Все отзывы на его странице - это фейк с фальшивыми скринами выплат. То же самое касается и видео, которые он выкладывает в своих сторис. Ничего не стоит купить любого человека, который по заранее готовому тексту подготовит полноценный "фидбек" о работе с конкретным человеком.

Сторисы у него есть на аккаунте с названиями "⛔️БАН". Там он рассказывает о том, что его прошлый аккаунт был заблокирован, но, тем не менее, различные звезды его поддерживают и требуют прекратить эту "необоснованную" серию рейдов на его аккаунты.

Как он это делает? Проще некуда. Взял фотографии, в фотошопе нанёс имена звёзд и растянул отметку на весь пост. При нажатии вы увидите страницу звёзды, но на самом деле ни одна из этих звёзд его в жизни не отмечала и даже не знает о его существовании. Вы можете проверить - ни один из этих аккаунтов даже на него не подписан и никогда не был подписан.

Мошенник, который создал эти две страницы, почистил все фотографии, оставил только видео и удалил аватарки. Это тот же человек, который создавал прошлые мошеннические профили.

Итог: мораль остаётся неизменной - деньги не появляются из воздуха. Помните об этом, проверяйте людей, с которыми собираетесь работать, и никогда не теряйте бдительность.

Жалоба-отзыв: Instagram.com/in_bitcoins - In_bitcoins - недотрейдер и мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Instagram.com/in_bitcoins - In_bitcoins - недотрейдер и мошенник.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Instagram.com/in_bitcoins - In_bitcoins - недотрейдер и мошенник.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Instagram.com/in_bitcoins - In_bitcoins - недотрейдер и мошенник.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Instagram.com/in_bitcoins

Страна: Россия

Категория: Интернет / Социальные сети

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс