Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Анастасия в Instagram ник nastena_sweetie (был ранее ник nastenka_flip) - Мошенница

Жалоба / отзыв
Анастасия в Instagram ник nastena_sweetie (был ранее ник nastenka_flip)
Мошенница

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Будьте осторожны!
Ни в коем случае не ведитесь на эту страницу в Instagram! Прочитайте весь мой текст!
Девушка Анастасия с ником nastena_sweetie (был ранее ник nastenka_flip) https://instagram.com/nastena_sweetie? igshid=YmMyMTA2M2Y= под видом типа такой богатой жизни (о чем свидетельствуют посты/сторис), транслирует в сторис о своей работе, как вложив деньги вы будто заработаете больше вдвойне.

Зайдя на страницу вы действительно погрузитесь будто всё реально! Показывает наглядные скрины переводов денег клиентам, выкладывает переписки с клиентами. Указывает ссылки на своих клиентов - но вы попробуйте им написать типа настоящим клиентам- ни один вам не ответит! Также показывает в сторис будто у нее есть фейки и т.п. То есть максимально ведет свой аккаунт правдоподобно!
Схема ее работы такая:
После вложения одной суммы - они типа приступают к работе, и по истечении 3х часов пишут что закончили работу по твоему депозиту и сообщают о выигрыше и твои 50% будто поставили на вывод. Далее сумму типа вывели и для ее получения необходимо оплатить комиссию, каждый такой этап, на каждое ваше возражение найдется у нее подходящий скрин/видео будто были уже такие ситуации у других клиентов, чтобы якобы вам внушить, что такие ситуации нормальны! И так будет продолжаться пока все средства не закончатся на вашем счете!

Люди очнитесь! Вы поймите, что таких легких денег не бывает!
Скорее всего на этом аккаунте вновь имя поменяют, но вы посмотрите на фото ее и запомните ее лицо. Если встретите на просторах Instagram, не ведитесь на то, что транслирует этот мошенник. Вся система у них уже отработана, есть куча скринов/видео/фото/фальшивые аккаунты клиентов, возможно купленные, которые они используют в своих целях! Лучше нажимайте на кнопку пожаловаться, чтобы как можно скорее этот аккаунт заблокировали!
Даже если вы увидете у своего блогера рекламу на нее! Я например ее увидел у Анны pasters_7 (из шоу пацанок), не знаю чем ее подкупили!!! НЕ ведитесь!

Жалоба-отзыв: Анастасия в Instagram ник nastena_sweetie (был ранее ник nastenka_flip) - Мошенница.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Анастасия в Instagram ник nastena_sweetie (был ранее ник nastenka_flip) - Мошенница.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Анастасия в Instagram ник nastena_sweetie (был ранее ник nastenka_flip) - Мошенница.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Анастасия в Instagram ник nastena_sweetie (был ранее ник nastenka_flip) - Мошенница.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс