Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: www.easilytrading.ru - Расхваливают телеграмм канал, в котором можно заработать на трейдинге криптовалютами

Жалоба / отзыв
www.easilytrading.ru
Расхваливают телеграмм канал, в котором можно заработать на трейдинге криптовалютами

Якобы составляют рейтинг телеграм-каналов трейдеров, которые за процент торгуют вашими деньгами на криптобирже. Предоставляют фиктивные отчёты о работе с этими каналами. На первом месте в рейтинге находится канал, который раз в несколько дней меняет название: то Aethershore, то Trendify, то Fluxara. Отзывы одинаковые о каналах с разными названиями. Эти каналы якобы ведут Кирилл, Ник и Александр. Не ведитесь, люди!

Дата публикации:

Обидчик: www.easilytrading.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

1 комментарий

9 марта 2025 22:02
100% так! Мошенники!
январь-март 2025 называются Maxilora, но они его поменяют скоро.
Мошенники!
Суть такая: просят внести депозит 100+$, и первые 3дня выплачивают деньги. Потом вдруг байбит даёт +50-100% если пополнить их субаккаунт, какие щедрые!
А тут ещё ICO монеты какой-то и там тоже можно заработать, только нужно опять пополнить!!
И всё это якобы, через телеграмм-бота можно отследить. По факту - телеграмм-бот показывает ФЕЙК-информацию, там можно что угодно рисовать им.
Можно проверить их TRC-20 аккаунт - там нет этих денег, что рисует бот)
И вообщем когда там вдруг хорошая сумма образовывается - вас просят ещё сверху за верификацию внести.
Ну и после этого вас блокируют и удаляют из групп.
Вот и всё.

Дальше переименовывается канал и всё по новой...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс