Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Nike adidas rick owens poizon stussy palace телеграмм канал - Ранее известный как “momentum shop” телеграмм

Жалоба / отзыв
Nike adidas rick owens poizon stussy palace телеграмм канал
Ранее известный как “momentum shop” телеграмм

Осенью я нашла данный телеграмм-канал и решила заказать обувь на сумму 5100 рублей (довольно дёшево). Я отправила деньги (чек остался) и мне написали, что через 1-3 дня мне отправят трек-номер посылки. Прошло несколько дней, номера нет как и переписки с этаким "менеджером". Моё сообщение осталось непрочитанным. К сожалению, только после «покупки» я осознала, что этот канал продаёт воздух.

Во-первых, сам аккаунт продавца не внушает никакого доверия: галочка из эмодзи телеграмма-премиума и имя "менеджер по заказу". Во-вторых, количество подписчиков явно накручено, да и частенько меняется. В-третьих, отзывы либо с купленных аккаунтов, либо от пользователей, которым заплатили. К тому же все аккаунты скрыты, и на каждом отзыве есть фотография, неужто все «покупатели» не поленились сфотографировать? В-четвертых, скриншоты историй блокируются. Есть и другие мелочи, указывающие на мошенничество, это основные.

К сожалению никто не поможет вернуть деньги. Пожалуйста, будьте бдительны и осторожны. Всегда тщательно проверяйте любые каналы, сайты, магазины и т.д. А лучше вообще не заказывайте в телеграмме, там полно таких индивидуумов. Всем ещкере.

Жалоба-отзыв: Nike adidas rick owens poizon stussy palace телеграмм канал - Ранее известный как “momentum shop” телеграмм.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Nike adidas rick owens poizon stussy palace телеграмм канал - Ранее известный как “momentum shop” телеграмм.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Nike adidas rick owens poizon stussy palace телеграмм канал - Ранее известный как “momentum shop” телеграмм.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс