Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: www.wbccuujjdd.com - Мошенничество в Телеграмме под видом работы Вайлдберис

Жалоба / отзыв
www.wbccuujjdd.com
Мошенничество в Телеграмме под видом работы Вайлдберис

В Телеграмме мне написала некая Амина с предложением заработка на валдберис! Работа заключалась в следующем: ты ставишь лайки на товары (ссылки, которые отправлял менеджер), за это я получила 300 рублей. Потом дают ссылку на рабочую группу в Телеграмме, и там происходит другая работа.

На следующий день также выполнялись задания по лайкам, и пятым заданием было задание на выкуп товара! Ты выбираешь товар на сайте, который тебе больше подходит по стоимости, суммы были от 800 до 150 000 рублей. Я выбрала наименьшую - 800 рублей. Потом переводишь эту сумму на карту, которую предоставляет якобы продавец (реквизиты скидывает менеджер). Затем просят зарегистрироваться на сайте www.wbccuujjdd.com, якобы это личный кабинет валдберис. Там смотришь баланс счета и обнаруживаешь, что деньги, которые ты перевел человеку на карту, оказываются на этом сайте.

Далее менеджер скидывает ссылку на товар, который нужно выкупить. Ты выкупаешь товар, и потом баланс обновляется, а сумма становится больше. В моем случае было 1300 рублей. Затем выводишь эти деньги себе на карту, указывая данные карты на сайте, и тебе приходит перевод от этого же человека! И на этом всё!

На следующий день такая же схема: делаешь заказ, и тут программа у менеджера выдает второе задание на сумму 27 900 рублей, без которого нельзя вывести деньги с первого заказа (2700 рублей). Я делаю заказ, всё хорошо, обновляю баланс счета, там с комиссионными получается 38 000 рублей, и вроде бы всё, но программа опять выдает третье задание на сумму 96 000 рублей, и тут я поняла, что это развод! Если бы у меня были такие средства, я бы и перевела! Я говорю, что не могу выполнить такой заказ. Просьба вернуть мне то, что уже есть. На это менеджер отвечает, что без выполнения третьего заказа невозможно вывести средства!

Также в общем чате находятся 10 участников, которые отправляют скриншоты о получении зарплаты и сообщают, что все в порядке (как я потом поняла, это были боты). В этом чате только меня разводили!

Жалоба-отзыв: www.wbccuujjdd.com - Мошенничество в Телеграмме под видом работы Вайлдберис.  Фото №1  Жалоба-отзыв: www.wbccuujjdd.com - Мошенничество в Телеграмме под видом работы Вайлдберис.  Фото №2  Жалоба-отзыв: www.wbccuujjdd.com - Мошенничество в Телеграмме под видом работы Вайлдберис.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: www.wbccuujjdd.com

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс