Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: ООО ТРЭЙД ВЭЙ /water-paradise.ru/Продажа лодок, лодочных моторов, бассейнов - Внимание развод Безопасная сделка от ПЭК

Жалоба / отзыв
ООО"ТРЭЙД ВЭЙ"/water-paradise.ru/Продажа лодок, лодочных моторов, бассейнов
Внимание развод "Безопасная сделка" от ПЭК

Предлагается отправка товара через ПЭК, по онлайн сервису "безопасная сделка"
-"Продавец регистрирует сделку, заполняя всю необходимую информацию о продаваемом товаре и указывает его стоимость. Покупатель получает приглашение для проведения сделки, проверяет всю информацию и если все верно, принимает сделку и вносит оплату за товар. Для обеспечения безопасности средств, мы генерируем уникальные реквизиты в каждой сделке. Мы резервируем средства и осуществляем доставку товара покупателю. По прибытию посылки в пункт назначения, покупатель осуществляет распаковку и полную проверку заказанного им товара. Если проверка прошла удовлетворительно и покупателя все устраивает, он подтверждает сделку, забирает заказ и дает согласие на перевод средств за товар - продавцу.
Мы переводим средства на расчетный счет продавца. Сделка успешно завершена.
-Если покупателя что либо не устроило в доставленном товаре, он отказывается от получения посылки, отменяет сделку, а мы осуществляем возврат средств покупателю в полном объеме, на реквизиты с которых осуществлялась оплата.
-Обратите внимание, в формате безопасной сделки мы сотрудничаем только с проверенными продавцами, которые прошли полную верификацию и имеют статистику выкупа продаваемых ими товара - выше 90%."
Вот такой текст в разъяснении, как работает это самая сделка.
На самом деле это подставная страничка и работает для того, что бы вы перевели свои деньги на карточный счет физлица. Как правило Иванова Евгения Валерьевича. Как только деньги перевели, менеджер вам предоставит ссылку на продвижение вашего заказа. Это фейковая страничка ПЭК.
После этого вы не получите ни товара не денег. Далее просьбы вернуть деньги игнорируются.

Жалоба-отзыв: ООО"ТРЭЙД ВЭЙ"/water-paradise.ru/Продажа лодок, лодочных моторов, бассейнов - Внимание развод "Безопасная сделка" от ПЭК.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс