Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Меташип-Москва - Многофункциональная саперная лопата

Жалоба / отзыв
ООО Меташип-Москва
Многофункциональная саперная лопата

Уже писал, но не нашел свою жалобу (понимаю крышуют, но ..уй там, сядете все, не угроза, а констатация факта!)

Отправил заказ на "многофункциональную саперную лопату", часы тикали, акция еще продолжалась, но "Я успел - За 1990 руб". По итогу - 2580 руб. с доставкой в славный город Ростов-на-Дону!

Вскрыть посылку можно только после оплаты, я оплатил и вскрыл???, а там расскладной детский совок!!! Меня улыбнуло (впервые - люди "Суровые", но глупые!!!)

В ту же секунду, в ту же кассу отправил посылку обратно (10.06.23г. - отправил - 14.06.23г. он получил (Егоров Никита, он же и отправитель!)!!!

Обратился на: - Help-lend-alfa.site! Мне перезвонил Александр (По итогу почта Виктор Набегов), выслушал и попросил через почту скинуть информацию о заказе! Я все выслал, кроме фото товара, который меня (мягко говоря) не устроил! Мне сказали, что претензия моя принята! И мне нужно подождать 14 дней, мне перезвонят!?

Но не перезвонили и я разместил жалобу на этом сайте, и... через день мне перезвонили и предлагают уладить данную ситуацию, с условием, что я могу оставить товар себе (но это в КНР, а не у вас)!!! Я ответил, что товар отправил обратно и его получили! Мне ответили, что они не магазин, а Служба Качества! Предложили мне вернуть стоимость товара - 2580 руб., но без стоимости отправки товара обратно - 420 руб! Я скинул номер своей карты, после чего мне было обещано вернуть сумму товара в течение 7 дней, но после получения денег я должен буду указать, что деньги мне вернули???!!! Пообещал, жду возврата денег??? (Звонили из отдела качества - Оксана!!!) Итого: мои потери - 3000 рублей!!! Это даже не снаряд (я живу в Донецке - ДНР)??? С кем и зачем вы играете, любезные? Вы пытаетесь убить во мне веру? Во что и зачем? Зло должно быть наказано, и оно будет наказано!!! У меня лично нет никаких "красных линий", только "китайские предупреждения!" (по методу Ю. Кунченка!!!)

Жалоба-отзыв: ООО Меташип-Москва - Многофункциональная саперная лопата.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс