Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: ИП Травин Владислав Олегович - Обман покупателя

Жалоба / отзыв
ИП Травин Владислав Олегович
Обман покупателя

На сайте «Китай знает» 6 декабря 2022 года заказал у ИП Травина Владислава Олеговича электрическую ножеточку CHEF’S CHOICE стоимостью 3980 рублей со скидкой 50% за 1990 рублей. Оплатил 14.12.2022 на почте наложенным платежом 2669руб. 20 коп.
Когда дома открыл посылку, то увидел, что вместо обещанной СHEF’S CHOICE за 1990 рублей оказалась совсем другая ножеточка SWIFT SHARP стоимостью 310 рублей.
Владислав Олегович наверное «ошибся», но вот как вернуть эту детскую точилку и получить стоимость заказанной?
Я могу лично посетить офис Травина В.О. по адресу г. Балашиха, Московской обл, ул. Фадеева 4, литер А или подъехать туда, кому поступила оплата: 101000 г. Москва, ул. Мясницкая, дом 26 А, стр. 1 ТРАВИНУ ВЛАДИСЛАВУ ОЛЕГОВИЧУ
Ваши рекомендации прошу на почту vabur007@yandex.ru

Жалоба-отзыв: ИП Травин Владислав Олегович - Обман покупателя.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Травин Владислав Олегович - Обман покупателя.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Травин Владислав Олегович - Обман покупателя.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Травин Владислав Олегович - Обман покупателя.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ИП Травин Владислав Олегович - Обман покупателя.  Фото №5 
Дата публикации:


3 комментария

20 декабря 2022 20:20
Вор должен сидеть в тюрьме!
28 декабря 2022 19:34
Коллега по несчастью!
Эти адреса не офис Травина В.О. По адресу г. Балашиха, Московской обл, ул. Фадеева 4, литер А и 101000 г. Москва, ул. Мясницкая, дом 26 А, стр. 1 располагаются отделения Почты России. Надо нам всем писать заяву на Травина, и пусть его ловят в отделении Почты на Фадеева в Балашихе. Именно оттуда он отправляет посылки. Потерпевших море.
28 декабря 2022 23:10
ГерманA,
Здравствуйте, Роман!
    
       Вы, как и сотни других, пострадали от рук мошенников в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом без описи вложения.
       Чтобы привлечь этих мошенников к уголовной ответственности, в порядке уголовного судопроизводства решить вопрос по возврату денег, Вам необходимо обратиться с заявлением о совершенном в отношении вас мошенничестве в ОП по обслуживанию г.о. Балашиха МУ МВД России " Балашихинское, разместив его в разделе Прием обращений сайта: https://балашиха.50.мвд.рф/STRUKTURA/Rukovodstvo.
       При этом, после заголовка (Заявление) написать следующее:
Для приятия мер в соответствии с законом к мошенникам и приобщения к материалам проверки  КУСП  4580 от 24.02.2022, о /м7854/22 по заявлению гр-на Щукина В.).
Это касается всех пострадавших, у которых отправителями посылок были физики из Балашихи , п/о 101000, а также от ООО "СБ", Premiera, ООО "Комфорт Сервис", ООО "Сервис_МТ", магазина Стильной одежды № 1, магазина "Онлайн шоп" и ООО "Импульс шоп".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс